Перейти к публикации

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОЗДАНИЕ НОВОГО СЕРВЕРА


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые игроки и администрация. Я долго раздумвал на эту тему и все же решился предложить. Предлагаю создать сервер- MINE THEFT AUTO.

Протатип гта в маинкрафт.Действия будут проходить в городе Sints city. Это не будит скучным сервером целью которого будет добывание ресурсов. НЕТ!

Возмжности данного пректа будут безграничны- грабить банки, гонки на авто, перестрелки с игроками и полициями, создание групировок и банд, покупка авто и квартир и множество других возможностей!

Не путайте с dayz и stalker.

Я составил список необходимых модов. придумал квесты и миссии.

При создании данного проекта прибавится новая игровая аудитория и поднимится в игровых топах. 

Вы убедитесь на сколько игроки будут восторге.

 

Ссылка на комментарий

Нет слов. Бред.

 

1. Какой MINE THEFT AUTO? Тебе этих серверов не хватает? 

 

2. Проект и так пытается сохранить старую аудиторию, а тебе еще и новая нужна! БРЕД.

 

3. ППЦ. Вы хотите из майнкрафта сделать rp? Теперь у сервера появятся системные требования...

 

БРЕД , БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД

 

Я против

Ссылка на комментарий

Нет слов. Бред.

 

1. Какой ШАХТА Theft Auto? Тебе этих серверов не хватает? 

 

2. Проект и так пытается сохранить старую аудиторию, а тебе еще и новая нужна! БРЕД.

 

3. ППЦ. Вы хотите из майнкрафта сделать рп? Теперь у сервера появятся системные требования ...

 

БРЕД, БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД

 

Я против

1) Да  не хватает. У игроков может быть разный интерес, тебе самому не надоела тупо лазеть в шахте, качать лвл и строить?

2) Аудитория у проекта не маленькая, новых игроков не помешает

3) Ну у всех игр есть системные требования, к тому же я не собираюсь улучшать гемплей или графику, просто добавить пару модовю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...