Перейти к публикации

Новый мод


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте администрация сервера EXC !

 

Я думаю всем бы хотелось закатить свою вечеринку в майне, но ведь музыка в пластинках однообразна,  и выбрать другую уж не дано D: 

 

Объясню суть : это просто радио! Вставив ссылку на музыку, вы сможете проиграть свою любую музыку, и ее слышать может каждый кто неподалеку от проигрывателя. Все просто. Ссылку вставил - и твоя музыка заиграет во всеуслышание !

 

И связи с этим мне бы очень хотелось что бы Вы, добавили данный мод . Вот почитайте подробнее : http://minecraft-inside.ru/mods/12068-dragons-radio.html

 

Начнем с плюсов

 

1. Игроки смогут бесплатно слушать музыку, просто кинув на нее сылку, так же настраивать громкость. Это поможет разнообразить майн, от всем надоевших пластинок.

 

2. В свободное время игроки могут слушать музыку, это как поможет так и подбодрит. Если игроки задумают поиграть вместе, этот мод не заставит их соскучиться!

 

3. МОД НЕ ДОБАВЛЯЕТ НОВЫЕ РЕСУРСЫ. Это значит что из-за этого мода вам вообще не потребуется делать вайп, а так же он имеет не замысловатый крафт, он даже новому игроку по плечу!

 

4. Динамический звук! Далеко уходя от проигрывателя музыка становится тише, а чем ближе - тем громе и объемнее!

 

Минусы :

 

1. Если дома стоят близко, и в каждом играет музыка - это может вызвать негодование соседей :D

 

Больше минусов я не нашел.

 

Думаю мод оценят как игроки так и администрация!

 

Вот еще раз ссылка на мод : 

 

http://minecraft-inside.ru/mods/12068-dragons-radio.html

 

 

P.S Мод называется : 

Dragon's Radio 

 

 

Ставим лайки, и ждем одобрения администрации!

Ссылка на комментарий

Ранее поднималась тема о введение радио и вообще создании радиостанций, на которых бы вещали люди, закрепленные за этим. 

Первую идею о радио - более менее поддержали, а вторая - осталась без должного внимания.

 

Ваше предложение интересное, но не всем понравится слушать музыку того или иного плана, так как все привыкли к тому, что сейчас имеется. Есть свои плюсы и минусы.

 

А попробовать можно.

Ссылка на комментарий

Больше модов - ниже производительность и больше нагрузка на сервера. А они и так еле дышат.

 

Я же написал, мод просто добавляет проигрыватель!

 

Никаких руд он не добавляет, ничего не изменят, ничего не грузит, просто включает музыку!

Ссылка на комментарий

Прошу добавить на сервер sand box сумеричный лес. Почему? Да потаму что сервер становится однообразным и скучным. Так же там можно построить пвпотличную пвп арену. Прошу рассмотреть мое предложение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...