Перейти к публикации

я бы хотел...


Рекомендованные сообщения

я бы хотел что бы на скрвера добавили возможность на только купленые вещи забирать со склада но и ложить вещи на склад) потом обменивать их на монеты а монеты на рубли) 

Ссылка на комментарий

ага если бы выводить еще было бы круто) , но это уже слишком) , хотябы то что бы вещина склад с сервера закидывать а то во время вайпов теряються) , обидно только развился все сделал квант и тд а тут вайп и все пропало , особенно донат вещи жалко деньги как бы кидал , возращали бы их хотябы(

Ссылка на комментарий

Толк складывать вещи на склад? Плюс было бы не очень хорошо, т.е. люди положили бы все вещи на мэ карты,а карты на склад и перенесли на вайпнутый сервер. Менять на рубли не выгодно администрации.. На проекте огромное кол-во игроков и не кто не будет покупать привелегии .

Ссылка на комментарий

В любом случае нет никакого смысла переноса вещей перед вайпом, так как о нем информация не разглашается и все происходит внезапно :D

Ссылка на комментарий

нужно наоборот помогать игрокам сохранить вещи во время вайпа по тому что кто-то развивался развивался а тут вайп и все пропало и играть заного вссе делать неохото особенно если ты донатил и покупал вещи . Вывод : донатить нет смысла ! т. к. ну я купил гравик бога саблю бога а чераз недели 2-3 вайп и все пропало и смысл я 350 рублей закидывал ??? , никто донатить не будит  ! смысла нету в этом ! выгодно только основателю которому все идет...

Ссылка на комментарий

Чтобы разобрались с серверами сталкер и сделали нормальный и хороший сервер, я как поклонник этого фантастического мира и игр, соответственно, не могу смотреть без слез на перенос локаций в майн.. Я, конечно, понимаю что мол своя атмосфера и все такое.. Вот вам краткая рецензия:
Вошел на первый сервер, оказался в туннеле, далее разделение на варпы, пошел на кардон - у сидора спавн, взял задание, в начале все было хорошо, но искать барда под одинаковыми никнеймами "сталкер" сталкер и еще раз сталкер не очень то и удобно.. обойдя деревню я всплакнул на это.. я бы построил в классике лучше, гораздо.. наткнулся на пару печек, сундуков в которые нельзя посмотреть.. увидел ящик, нашел бабло, ножик, аптечку и консервы с болтами.. счастье подумал я.. а нет.. на эти деньги ты даже пм не купишь, хотя его и не было в продаже. почему у нпс так реализована торговля? нет я не про неудобные оконца, а про отсутствие вещей, который так нужны.. Например лучше сидорович будет торговать водкой, пистолетами и патронами к ним, чем калашами который я все равно не куплю.. маней то нет..
указывать координаты как я понял никому не надо, а все же своя атмосфера и локация не сильно смахивала на оригинальную.. мол ищи сам где хочешь.. помирай сто раз от рук зомби который бессмертием шалит, лови маслины от Серпа который как бэтмен выскакивает из тьмы.. да и подвала там никого нет, обман товарищи! думал зарезать, отнять его пукалку, порыться в его подвале и хоть немного подзаработать.. а вот нет. лишили нас такой уникальной возможности.. А так же меня порадовал клан "свобода" постоянно орущий в чат про то что мы вас режем как барашков! и резали, а почему нет? випы же! экзы, винотовки супер и все остальное.. словив пару маслин я понял что дело дрянь и решил погулять и доковылять до блокпоста с письмом от волка.. но не тут то было.. толи я заблудился среди одинаковых деревьев, толи локация была сделана на свой манер, блокпост я не нашел, нашел бандита который кидался маслина, довольно больно, скажу вам!
Я голодный, с фонариком который не загонишь даже за три рубля снова респавнюсьв туннеле.. вот такой сталкер.. жестокий.. даже пистолет не купишь.. 
да и не режется ваш Серп ножом! что кабану палка.. а вот калашников отлично его валит.. как и меня.. кровотечение адская дрянь.. так убирает хп как в чистом небе даже не течет..
5 из 10 оцениваю сервер, проделанные локации на свой манер, мод и тд.. Сиыдно вам должно быть за это! Зачем открывать то что мало проработано, меня хоть строителем возьмите, построю как надо...
p.s надеюсь у вас не чистят отрицательные комментарии.. а то. попахивает цензурой

Ссылка на комментарий

Я против, Вайп нужен чтоб отчистить сервер. ты хочешь перенести на свежий серв вещи с старого мира, К тому же если все игроки в один день перенесут весь слой лут то сервак начнет лагать, а это риск. Так что делать это не рекамендованно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
 
(14 Январь 2016 - 19:28 )модератори, админи , может на магікал добавить модов ,TwilightForest, Dragon Mounts , вот не могу представить магик без фореста єпичние боси груповая охота на них интересний мир много интересних вещей , а драгон маунтс для епика и понтов а также удобний транспорт, пожалуста и игрокам интересней играть будет ,и ищо можно сделать должность на серверах ивент мастрер он будет каждий вечер или определений день устраивать мини игри и розигривать призи , мелочь но игрокам приятно на этом все
Ссылка на комментарий

Что вы несете? вайп - это вайп.

Все с нуля.

Этого точно не будет. 

+

А-то перед вайпом перенесут все подряд и потом за день все есть :D

Ссылка на комментарий

я бы хотел что бы на скрвера добавили возможность на только купленые вещи забирать со склада но и ложить вещи на склад) потом обменивать их на монеты а монеты на рубли) 

Это какайто пи**ец

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...