Перейти к публикации

Новая должность!


Рекомендованные сообщения

Вчера зашёл на проект, и заметил одну проблему. Смотрю в чат и там два игроки сидят и морально обсирают друг друга, вот я и решил попросить их идти в скайп, но они ответили мне плохими словами... Вот и прошу прислушаться администрации к моему отзыву, и делать вывод. 

P.S. Жду ответа под темой.

Ещё вопрос, а где были Модераторы в данное время? Или они только ради банов и сидят на форумах, а?

Ссылка на комментарий

Этот цвет нормальный нельзя было написать?

1)Данная должность была взята из другого проекта.

2)Стоит ли давать какие-то права чата больше проблем будет тк проходить собеседование.

3)Модератор выполняет те же функции что и ваша "не взятая с другого проекта должность" Только у модера еще обязанность проверять жалобы на своем сервере.

Вывод.Она не нужна.

Ссылка на комментарий

И какие же можно сделать выводы?

Быть может суть в том, что не надо лезть в словесные разборки других людей, дабы не быть причастным к ним. Ведь рано или поздно они бы закончили и успокоились. И шума бы было намного меньше, чем в случае, где Вы указали им покинуть "территорию" чата. Поймите, не всегда нужно участвовать в беседах, к которым Вы не имеете никакого отношения(даже, если они нарушают правила проекта).

Увидели нарушителей в чате? Скриншоты и на форум - все, больше ничего не нужно для их наказания.

 

И да, по поводу модераторов. Хочется заметить, что наш состав не состоит из роботов, прилетевших с других галактик. Мы - живые люди и имеем право хоть на минимальный отдых. Так и время сейчас такое, когда у всех сессия и подготовка к новому году, поэтому так кричать о том, что мы ничего не делаем - не стоило бы.

Ссылка на комментарий

Мда... Уже было сказано более миллиона раз: хочешь помогать людям - помогай, но никакой новой должности НЕ БУДЕТ!

Ссылка на комментарий

Вчера зашёл на проект, и заметил одну проблему. Смотрю в чат и там два игроки сидят и морально обсирают друг друга, вот я и решил попросить их идти в скайп, но они ответили мне плохими словами... Вот и прошу прислушаться администрации к моему отзыву, и делать вывод. 

P.S. Жду ответа под темой.

Ещё вопрос, а где были Модераторы в данное время? Или они только ради банов и сидят на форумах, а?

Не суй нос туда, куда не надо!
Ссылка на комментарий

Ой ребят, простите. Срача от меня будет много...

 

1. Модераторов как ты понимаешь не много , что каждый сейчас побежит выяснять почему два игрока в чат друг друга материли.

 

2. Как ты представляешь новую должность? Выделать ЕЩЕ больше денег на человека который будет сидеть и выяснять почему два дефектных типа срались?

 

3. Модераторов и так загружают игроки своими вопросами, а им еще "модир кудо ты сматриль? ", ты хоть был в шкуре модера?

 

4. Тут я вообще... Послушайте : администрация делает выводы, звучит как наказание. Уважаемый, у админов и так делать по горло , а им тут еще и левый пишет что тут два, повторюсь, дефектных типа в чате срались выделите еще модеров для этого. Никто не жалуется, никому не надо.

 

 

Всеми частями тела ПРОТИВ. Ужс, вы прочитайте что написали.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ой ребят, простите. Срача от меня будет много...

 

1. Модераторов как ты понимаешь не много , что каждый сейчас побежит выяснять почему два игрока в чат друг друга материли.

 

2. Как ты представляешь новую должность? Выделать ЕЩЕ больше денег на человека который будет сидеть и выяснять почему два дефектных типа срались?

 

3. Модераторов и так загружают игроки своими вопросами, а им еще "модир кудо ты сматриль? ", ты хоть был в шкуре модера?

 

4. Тут я вообще... Послушайте : администрация делает выводы, звучит как наказание. Уважаемый, у админов и так делать по горло , а им тут еще и левый пишет что тут два, повторюсь, дефектных типа в чате срались выделите еще модеров для этого. Никто не жалуется, никому не надо.

 

 

Всеми частями тела ПРОТИВ. Ужс, вы прочитайте что написали.

 

 

 

Модераторы "работают" на безвозмездной основе, то есть денег за это не получают. На будущее.

Ссылка на комментарий

Модераторы "работают" на безвозмездной основе, то есть денег за это не получают. На будущее.

 

Но суть одна, они же тоже люди, их перегружать не стоит. Но на будущее учту

Ссылка на комментарий

Но суть одна, они же тоже люди, их перегружать не стоит. Но на будущее учту

Cкрин и на форум будет лучшая помощь)

Ссылка на комментарий

Вчера зашёл на проект, и заметил одну проблему. Смотрю в чат и там два игроки сидят и морально обсирают друг друга, вот я и решил попросить их идти в скайп, но они ответили мне плохими словами... Вот и прошу прислушаться администрации к моему отзыву, и делать вывод. 

P.S. Жду ответа под темой.

Ещё вопрос, а где были Модераторы в данное время? Или они только ради банов и сидят на форумах, а?

Скрины - форум - жалобы на игроков.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Причем тут новая должность?В твоем тексте я не вижу что-то про новую должность...И да,для этого есть Форум ==>Жалобы на игроков.

Ссылка на комментарий

Причем тут новая должность?В твоем тексте я не вижу что-то про новую должность...И да,для этого есть Форум ==>Жалобы на игроков.

Может хватит мертвые темы поднимать? Так ведь и бан схлопотать можно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...