Перейти к публикации

Чего не хватает....Может карты?..


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Вот такая вот проблема.Хочу найти идеальное место для дома,карта большая и тяжело всё обойти.Так вот было бы не плохо сделать сайт(сылку и т.д) где можно было бы посмотреть на карту сверху.Вероятно некоторые видели такое на других проектах.Было бы удобно.Ну и конечно видеть игрока(себя) и других тоже.(хотя это уже не очень честно на самом деле).Как думаете?Как вам идея?

Ссылка на комментарий

Неплохая идея, но мне кажется карта рандомная.

Да я думаю если идею утвердят,то всё сделают как надо))

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо, особенно если не будет показываться местоположение игроков. И минимальный масштаб не будет таким, что можно будет рассмотреть 1 блок.

Ссылка на комментарий

когда я играл на 6 сервере с нами играл парнишка так он сделал у себя на варпе карту всего сервера так и вы можете делать
поэтому считаю бредом
да и интереснее куда искать самому места ну и так же самому сделать эту карту

Ссылка на комментарий

Онлайн карта потребляет ресурсы. Если включить отображение игроков и их приватов - это усилит гриферство.

 

С другой стороны, если есть 3D с хорошим рарешением, можно полюбоваться постройками. Так же можно подобрать незанятый участок, чтобы избежать проблем с соседями. Кроме того будет сразу видна порча ландшафта.

 

Впрочем, хороших построек единицы, а модераторы не следят за картой..

Ссылка на комментарий

Онлайн карта потребляет ресурсы. Если включить отображение игроков и их приватов - это усилит гриферство.

 

С другой стороны, если есть 3D с хорошим рарешением, можно полюбоваться постройками. Так же можно подобрать незанятый участок, чтобы избежать проблем с соседями. Кроме того будет сразу видна порча ландшафта.

 

Впрочем, хороших построек единицы, а модераторы не следят за картой..

Нет,нет,ты меня не понял)Я хотел что бы на карте я видел себя и всю карту чистой.И всё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...