Перейти к публикации

пропал нано гравик


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Админы или Модераторы.Сегодня я скрафтил все что нужно для Квант-гравика но я немогу. Если я его хочю мне прийдётся донатить? Это как-то нехочется делать я дкмал квант-гравик крфтится только его могут крафтить премы! Я купил прем и ничего.Так что я прошу пожалуйсто дать мне квант-гравик а я дам ресурсы которые нужны!Зарание Спасибо!)

Ссылка на комментарий

НАЗВАНИЕ НЕ ТО ПРОСТИТЕ!

ты уж прости но это твои трудности все знают что гравик не крафтится ты мог его купить у игроков как это делал я у меня на 6 индастриле их 4 штуки
ты мог зайти в тему запрещённые предметы там написанно что квант гравик крафтить нельзя
 

Ссылка на комментарий

Тебе не кто не даст квант гравик из-за того что ты его не покупал...

На сервере есть игроки со стажам... надо было спросить... если это крафтиться, это тебе не шалтай балтай... это все таки квант гравик... на каждом сервере есть свои исключения....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

К сожалению крафт квант гравика - запрещено. Никто вам давать гравик не будет.

В следующий раз перед крафтом ознакомитесь со списком запрещенные предметы.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

К сожалению, на нашем проекте нет возможности обмена определенных вещей, нужных для крафта, взамен на готовый предмет. Ведь именно по Вашей вине Вы подготовили все необходимое, поэтому были разочарованы невозможностью крафта гравитационного нагрудника. Единственное, что я могу посоветовать - это использовать все компоненты для других трудоемких крафтов, например, для ультимейт лаппака, который позволит подзаряжать некоторые элементы брони и инструменты, если ультимейт будет находиться на Вас.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...