Перейти к публикации

Печаль беда


FasTSpiRiT

Рекомендованные сообщения

Живу в крыму. Сейчас у нас нету света по 20 часов в сутки. Интернета почти никогда нету. Вот появился только что. Так что цените то что у вас есть сейчас. Я тут жду когда свет включат, телефон зарядить.

Ссылка на комментарий

Гонево какое-то. Аффтар, давай пруфы. А так, это троллинг просто ты затеял.

Могу прям сейчас поинтересоваться у друзей из Крыма, где там у вас свет выключают.

Ссылка на комментарий

Гонево какое-то. Аффтар, давай пруфы. А так, это троллинг просто ты затеял.

Могу прям сейчас поинтересоваться у друзей из Крыма, где там у вас свет выключают.

Дак в Ураине опоры ЛЭП взорвали потому и нет электричества. 
Да ничего, свою линию проведём и мост построим и все будет о'кей.

Ссылка на комментарий

Надеюсь скоро будет все нормально,надеюсь опять власти не разворуют бабосы которые выделили на проводку электричества...

Ссылка на комментарий

Живу в крыму. Сейчас у нас нету света по 20 часов в сутки. Интернета почти никогда нету. Вот появился только что. Так что цените то что у вас есть сейчас. Я тут жду когда свет включат, телефон зарядить.

Посыл то конечно хороший, но вот детали...
Как можно вообще прожить без телефона и интернета?Наверное мне надо медаль выдать, потому что собственно говоря раньше у меня был один модем, который использовал телефонную линию и качать картинку надо было полчаса, а трек так часа 3-4, хотя тогда я в основном в локалках сидел.

А уж за поездки в деревню школьникам надо три ящика ягуара выдавать, за вредность.Там же LTE не ловит, только сраный 3G.

Ссылка на комментарий

Мне тебя жалко

Епта.

На будущее:Не жалей не кого,кого не знаеш.

 

Кстати,ему не единственному сейчас плохо.

Ссылка на комментарий

Бывает иногда скучно даже с гаджетами. Ценить то что есть сейчас, возможно только тогда, когда этого уже не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...