Перейти к публикации

Хелперки


Рекомендованные сообщения

Зачем вводить новую должность "Helper", если игрокам могут помогать другие игроки безвозмездно? К тому ознакомившись с Вашей теме, я заметил, что Вы хотите использовать отдельные команды для вопроса и последующего ответа, а это значит, что в некоторых моментах игрок может попросту не получить ответа, так как человека, находящегося на этой должности, не будет. Отсюда следует, что будут разные жалобы не только на модераторов, но и на хелперов, многие игроки будут возмущены, что они не находятся на проекты круглые сутки, не отвечают игрокам и т.д.

 

Модераторы полностью справляются со своими обязанностями, при возможности - отвечают на внутриигровые вопросы, либо советуют обращаться к разделу "Гайды от игроков"(если вопрос был задан по той или иной системе в плане модов)

 

Введение новой должности негативно повлияет и вызовет волну негодований игроков по разным причинам(небольшой онлайн, не все ответы на разные вопросы и т.д.)

 

Также хочу заметить, что помощь можно найти не только в игре, но и на форуме. Благо на нашем проекте имеются разные специализированные разделы, которые могут помочь в трудную минуту, когда самостоятельно разобраться в командах или модах - невозможно.

Основные разделы, где Вы можете найти помощь:

Вопросы и ответы: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/11-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/

Трудности с новым лаунчером: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC/

Гайды от игроков: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/49-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Тикеты: http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

Флудилка: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/14-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0/

 

Проект не нуждается в хелперах, нам нужны достойные модераторы, а не лишняя группа, призрачно помогающая проекту.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ребятки, модеры не помогают. Они игнорят и всё!

 

 

Я согласен что игнорит но если добавить хелперки. Тогда проэкт не будет отличатся от всех проэтов

Ссылка на комментарий

ребятки, модеры не помогают. Они игнорят и всё!

 

 

Я согласен что игнорит но если добавить хелперки. Тогда проэкт не будет отличатся от всех проэтов

Поздравляю, скопировал с поста Выше.

Ссылка на комментарий

Хелпером быть можно,я вот тоже данным делом занимаюсь.

Помогай игрокам,отвечай на вопросы,ты станешь заметной персоной сервера и может даже,тебя пригласят работать в администрации проекта.

А вот по поводу префикса [Helper] я сомневаюсь, что его ставить можно, так как администраторы запрещают (по крайней мере мне запретили) устанавливать такой префикс.Даже на форуме в подпись нельзяшечки почему-то ._.

  Хелпер-вещь хорошая,но если она бы была уместна тут...Я считаю,что модераторы прекрасно справляются с работой,и лишних персон в администрацию не надо.

Ссылка на комментарий

Давайте лучше вы будете сами читать гайды по модам, если уж вам так захотелось поиграть и усердно учиться в школе. Тогда не будут возникать глупейшие вопросы, не будет создателей тем о хелперах, а модераторы будут следить только за нарушителями правил. И все будут жить долго и счастливо.

Ссылка на комментарий

Помогал игрокам задолго до становления модератором и покупки премиума.

Хелпером может быть любой простой игрок, нужно лишь желание и правильный настрой.

Ссылка на комментарий

Помогал игрокам задолго до становления модератором и покупки премиума.

Хелпером может быть любой простой игрок, нужно лишь желание и правильный настрой.

И знание мода и правил.

Ссылка на комментарий

Помогал игрокам задолго до становления модератором и покупки премиума.

Хелпером может быть любой простой игрок, нужно лишь желание и правильный настрой.

Я бы сказал,кем ты был до поста модератора,да правила не позволяют.
Хотя гайдики хорошие делаешь,хоть в чем-то молодец.

Ссылка на комментарий

-_-''

 

Из тех, кто не мог меня переспорить и обозлены на меня? Или из тех, кто был забанен модератором из-за моих жалоб?

Это уже не моя вина.

Ссылка на комментарий

Сталкивался с тем что за день столько идут одинаковых вопросов, я вынужден был создать листочек с ссылками на наш форум где игрок может в полной мере разобраться с проблемой, но увы игрокам просто лень зайти на форум и почитать ответ. Даже на простые команды привата и телепортов столько в чате запросов что хелпер просто не сможет играть. Тот кто предложил идею пусть сам поработает хелпером. 

Ссылка на комментарий

-_-''

 

Из тех, кто не мог меня переспорить и обозлены на меня? Или из тех, кто был забанен модератором из-за моих жалоб?

Это уже не моя вина.

Нет,меня не банили из-за твоих жалоб,да и спорить со мною смысла не имеет.Я бы переспорил :D.

я из того времени,когда грыз даже модером не был,а жалобки писал,как ты,только он писал по делу,а ты лишь бы наказать да забанить,а когда игроки возмущаться стали,ты и их сливал,всех сливал.

Ссылка на комментарий

А разве это не их вина была? На меня то жалоб не было. В чем проблема была другим их не получать?

Дело было в них, а не во мне.

 

Хотя сейчас я стал куда мягче.

Ссылка на комментарий

А разве это не их вина была? На меня то жалоб не было. В чем проблема была другим их не получать?

Дело было в них, а не во мне.

 

Хотя сейчас я стал куда мягче.

Я за неполный месяц после вайпа составил 200+ жалоб. После того как стал модератором стал немного мягче.
По теме: хелперки не имеют смысла на нашем проекте. Игроки и без статусов способны помогать игрокам, им никто не запрещает :)
Против введения.

Ссылка на комментарий

Ребятки, модеры не помогают. Они игнорят и всё! Я хочу чтобы ввели хелперки

Мы можем проигнорировать вопросы, касающиеся ресурсов, то есть: "Модератор, дай ресов, я новичок, а-то обижусь?"

Также мы можем проигнорировать неоднократные вопросы, на которые был дан ответ ранее игроку, задавшему эти вопросы.

Помимо всего этого не надо забывать, что у нас есть не только игра, но и форум, поэтому мы можем одновременно следить за порядком в игре, отвечать на вопросы на форуме и рассматривать жалобы и заявки на разбан, поэтому в некоторых моментах просто времени нет, чтобы успеть ответить.

Ссылка на комментарий

Хелпером быть можно,я вот тоже данным делом занимаюсь.

Помогай игрокам,отвечай на вопросы,ты станешь заметной персоной сервера и может даже,тебя пригласят работать в администрации проекта.

А вот по поводу префикса [Helper] я сомневаюсь, что его ставить можно, так как администраторы запрещают (по крайней мере мне запретили) устанавливать такой префикс.Даже на форуме в подпись нельзяшечки почему-то ._.

  Хелпер-вещь хорошая,но если она бы была уместна тут...Я считаю,что модераторы прекрасно справляются с работой,и лишних персон в администрацию не надо.

Это какие администраторы запретили?
Запрещено только есть расцветка префикса будет схожа с префиксами модераторов. Остальное вроде бы разрешено..

Ну, лично ко мне претензий не было.

Ссылка на комментарий

Мы можем проигнорировать вопросы, касающиеся ресурсов, то есть: "Модератор, дай ресов, я новичок, а-то обижусь?"

Также мы можем проигнорировать неоднократные вопросы, на которые был дан ответ ранее игроку, задавшему эти вопросы.

Помимо всего этого не надо забывать, что у нас есть не только игра, но и форум, поэтому мы можем одновременно следить за порядком в игре, отвечать на вопросы на форуме и рассматривать жалобы и заявки на разбан, поэтому в некоторых моментах просто времени нет, чтобы успеть ответить.

Немного добавлю, что в какой-то теме вроде было написано, что свои просьбы и т.д. игроки должны высказывать адекватно.

Например,

[spoiler]

Неправильно:
-- Админы, дайте ресов!

-- Админ, ТП ко мне, тут грифер!!11!!адин!11!

-- Модер, зацени дом!1!!!1

 

Конечно же это это бесит, особенно когда это пишут многочисленно.

 

Правильно:

-- Модератор, не могли бы Вы мне помочь?

-- Модератор, пожалуйста, телепортируйтесь ко мне. Есть разговор, который никто из игроков не должен увидеть(Ну или же можно написать в ЛС. Но также соблюдая нормативы общения.).

[/spoiler]

[hr]

P.S. Просто вспомнил. :D 

Ссылка на комментарий

Ребятки, модеры не помогают. Они игнорят и всё! Я хочу чтобы ввели хелперки

Если модер не афк, и если ты корректно, в личку, описываешь ему свою проблему - обычно он появляется и пытается эту проблему решить.

Ссылка на комментарий

Если модер не афк, и если ты корректно, в личку, описываешь ему свою проблему - обычно он появляется и пытается эту проблему решить.

Не часто!

Иногда модератор может быть занят и другими вещами, что значительно не оставляет ему времени на помощь другим игрокам(и отпор словами 'Модератор должен успевать помогать всем' тут не прокатит).

Так что не всегда стоит полагаться на помощь модератора(даже если он в онлайне). Если же нет ответа, стоит попробовать помочь себе самому(но без попыток нарушить правила проекта, ибо наказуемо), ну или же можно отправиться на форум за поиском решения своей проблемы.

Ссылка на комментарий

Модераторы вобщее редко когда отвечают (Не говори типо они плохие) Каждый хочет поиграть.

 

Но,блин,что мешает задать вопрос в общий чат,если человек захотит он ответит,уверен пойдут какие-нибудь Васи с 9б класса.

 

И начнут типо "АХхах,я хелпер,жалкие вы людишки"

 

Если человек хочет помогать просто-так,ему нечего не помешает.

Ссылка на комментарий

Сообщения типа "индивидуальные проекты" и т.п. - бред.

 

Хелпера можно ввести, но что бы у него был только префикс хелпера, отдельное место в /list и обязанность - помогать.

Их можно ввести потому, что модераторы реально не всегда отвечают на вопросы. Я еще год назад играл на хитече, и там при двух модерах в чате былокуча вопросов, которые оставались без ответа модераторов, причем наказывать игроков за нарушение правил у них было время ( они просто не хотели отвечать на вопрос или не знали ответа).

 

Но есть и минус, который наверное присущ создателю темы. Хелперы крутые пацаны, у которых есть префикс данный админом, и после хелперки он может стать модером. Первые в очередь на хелперку встанут челики, которые на форуме бессмысленный ответ, который уже был дан модером, или который будет им дан. Например: "оформите жалобу вот так так так бла бла бла" и т.п. Думаю многим эти люди не симпатизируют.

Ссылка на комментарий

Сообщения типа "индивидуальные проекты" и т.п. - бред.

 

Хелпера можно ввести, но что бы у него был только префикс хелпера, отдельное место в /list и обязанность - помогать.

Их можно ввести потому, что модераторы реально не всегда отвечают на вопросы. Я еще год назад играл на хитече, и там при двух модерах в чате былокуча вопросов, которые оставались без ответа модераторов, причем наказывать игроков за нарушение правил у них было время ( они просто не хотели отвечать на вопрос или не знали ответа).

 

Но есть и минус, который наверное присущ создателю темы. Хелперы крутые пацаны, у которых есть префикс данный админом, и после хелперки он может стать модером. Первые в очередь на хелперку встанут челики, которые на форуме бессмысленный ответ, который уже был дан модером, или который будет им дан. Например: "оформите жалобу вот так так так бла бла бла" и т.п. Думаю многим эти люди не симпатизируют.

Не согласен насчёт модераторов,реально они просматривали КУЧУ тем,наказывали,когда они приходят ты бы видел сколько у них сообщений.

 

Они же хотят поиграть)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...