Перейти к публикации

все ждали этого момента (: Thaumcraft возращяется


Рекомендованные сообщения

И так я проверяю каждый день когда будет Thaumcraft 5.0.3  ну вот этот момент случился примерно 1 день назад 9.11.2015 вышел Thaumcraft 5.0.3 он на версию 1.8 почему-бы не поставить Thaumcraft 5 место Thaumcraft 4.2 можно потерпеть до 5.1 но терпение не у кого нет всем хочется сыграть в Thaumcraft 5.0.3 лут-ше вайпнуть мод Thaumcraft и зделать новую зборку продвинутую можно вайпнуть в зиме месте с pixelmon сыллка от автора таумкрафта да конечно это все ждали этого момента

 

 

 

 

 

 Ну ладно вот сыллочка на сайт http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1292130-thaumcraft-5-0-3-updated-2015-11-9 Выбор за вами можно исправить не придвиденые баги но 

это уже не моё дело если что-то не рубит то прочитаите всё что там есть

Ссылка на комментарий

Фиксить баги будут долго, ведь их надо еще найти. Пока что он не играбелен для сетевой игры. Вы же не хотите, что бы половина предметов из мода были запрещены?)
 

Ссылка на комментарий

Фиксить баги будут долго, ведь их надо еще найти. Пока что он не играбелен для сетевой игры. Вы же не хотите, что бы половина предметов из мода были запрещены?)

Та сделайте сборку с тонной багов...Мне лишбы играть.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мод находится в альфа-версии. Все, что вы сейчас можете видеть о тауме пятом - скелетик того, что нас ожидает. 

Ссылка на комментарий

почему-бы не поставить Thaumcraft 5 место Thaumcraft 4.2?

Потому что пятый таум только вышел. Изменения большие, и он полон огромного количества багов и недоработок. Под него еще не были приспособлены вторичные моды, вроде таум Инженерии, или Хорайзонс, и потенциально, есть возможности для дюпа и грифа.

 

Еще минимум пол-года, автор будет дорабатывать свое детище. На Экскалибуре, этот мод появится и того позже, когда администрация протестирует стабильную версию, закроет все лазейки, и подгонит мод под ворлдгард.

 

Так что успокойся, наберись терпения и жди.

Ссылка на комментарий

Классная новая модель голема :D

 

180px-Portal2_CompanionCube.png

 

Ну а если серьезно, то похоже что Азанор потихоньку возвращается к идеям реализованным в Таумкрафт 2. А это, был, наверное, самый лучший период этого мода..

Ссылка на комментарий

Потому что пятый таум только вышел. Изменения большие, и он полон огромного количества багов и недоработок. Под него еще не были приспособлены вторичные моды, вроде таум Инженерии, или Хорайзонс, и потенциально, есть возможности для дюпа и грифа.

 

Еще минимум пол-года, автор будет дорабатывать свое детище. На Экскалибуре, этот мод появится и того позже, когда администрация протестирует стабильную версию, закроет все лазейки, и подгонит мод под ворлдгард.

 

Так что успокойся, наберись терпения и жди.

 
 
Я наберусь терпения потому что я буду ржать 5 месяцов. По тому что в таумркафте 5 нету големов там есть турели :D Во первых больше нету ходячива сундука во вторых я нашол 50 способов халявы в этом моде. 1 можно подойти к узлу и оно сразу вытаскивается. 2 притежение чёжой ауры. 3 татем высасования ауры. И многие другие способы
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...