Перейти к публикации

Тема про Ars magicka 2


Рекомендованные сообщения

Сделайте сервер с Ars magicka 2 с таумом , как раньше было. Вообще куда он делся? Прошу вернуть этот сервер. Если его убрали из-за дюпа, запретите предметы которыми дюпают, как на techo. Мне и моему другу очень нравился этот сервер. Прошу его вернуть.

Ссылка на комментарий

вы знаете что этот мод просто ужасный даёт халявный флай можно дюпать его есть магия для заберание брони и выталкивание из пвп зоны он багнутый  

 

 

 Все-бы хотели вернуть этот мод но если бы не было багов и дюпов и других причин 

Ссылка на комментарий

вы знаете что этот мод просто ужасный даёт халявный флай можно дюпать его есть магия для заберание брони и выталкивание из пвп зоны он багнутый  

 

 

 Все-бы хотели вернуть этот мод но если бы не было багов и дюпов и других причин 

Дюп можно закрыть, запретить некоторые заклинания. Выход есть всегда. Я хочу чтоб этот сервер вернули,пусть будут запрещены некоторые вещи, пусть не будет некоторых заклинаний, но я любил этот сервер так, как не любил другие вместе взятые. Когда была ars magicka 2 на сервера не возможно было пробиться, а сейчас больше 80 не играет.

Ссылка на комментарий

Дюп можно закрыть, запретить некоторые заклинания. Выход есть всегда. Я хочу чтоб этот сервер вернули,пусть будут запрещены некоторые вещи, пусть не будет некоторых заклинаний, но я любил этот сервер так, как не любил другие вместе взятые. Когда была ars magicka 2 на сервера не возможно было пробиться, а сейчас больше 80 не играет.

1. Таумкрафт и Арс Магика несовместимы. Оба мода слишком глобальны и во многом перекрывают друг друга.

2. Арс Магика для версии 1.7.10 на текущий момент, в стадии беты.

3. Не пиши больше жирным цветным текстом. Никогда.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не ленитесь! старайтесь, пофиксте баги, дюпы и.т.д 

С арсой итереснее, сервер же наполнится с 1 ну или с 2-го дня создания!

Ссылка на комментарий

Сервер наполнится игроками, которые проявляют интерес к магической тематике серверов, а тем, кому интересен индустриальный мод - скорее всего останутся сидеть у себя на сервере. Отсюда можно сделать вывод, если ввести подобный сервер, то онлайн на RPG и Magicka может упасть, а если заменить сервер RPG или Magicka, то будут многие возмущены, так как им нравилось до этого играть, а после - нет.

Ссылка на комментарий

 

2. Арс Магика для версии 1.7.10 на текущий момент, в стадии беты

 

Я уже с ним на другом проекте играю.Нового мало,только дюп ещё один появился.

Ссылка на комментарий

Если запрещать вещи для дюпа, придется перерезать половину арсы

Лол.Ты хоть один дюп знаешь?Там и 1/3 арсы не будет.

Ссылка на комментарий

Плюсую тему! Без Арсы половина игроков со старого РПГ ушла!!! Хотя какой толк в моих словах ведь модеры слепы и глухи к пожеланиям их игроков!!! Например была тема "Сервер Сурвайвал" (без привата)  набрала она около 20и страниц обсуждений и поддержки и толку!? Модер сказал: "Нам ЛЕНЬ". 

Лично я бросил и отворотил с собой целую гильдию игроков с РПГ только по отсутствию Арсы!

Ссылка на комментарий

Без Арсы половина игроков со старого РПГ ушла!!!

 

Лично я бросил и отворотил с собой целую гильдию игроков с РПГ только по отсутствию Арсы!

Вот беда-то, а мы и не заметили.. :D

 

Про дюпы Арс Магики, даже на ютубе ролики есть  ;)

Ссылка на комментарий

Вот беда-то, а мы и не заметили.. :D

 

Про дюпы Арс Магики, даже на ютубе ролики есть  ;)

хм... ну может это по тому что ты играешь всего пол года.

Ссылка на комментарий

Этот мод не вписывается с таумкрафтом никак

ну так-ведь понимаешь его нечем было заменить. Одна возможность самамому придумывать и воплощать свои заклятья чего стоила. "Диванному" РПГ сто лет роста до самой идеи Арсы 

Ссылка на комментарий

а я веть даже не говорил насколько лучше автор арсы в программах разбирается. Тот дивай всего-то добавляет несколько блоков, порталов и новую генерацию мира. это любой школьник может с помощью одной хорошо известной программы. Это я для тех кто говорит Арса говно. ПРОЯВИТЕ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ К АВТОРУ НУБЫ !!!

Ссылка на комментарий

Плюсую тему! Без Арсы половина игроков со старого РПГ ушла!!! Хотя какой толк в моих словах ведь модеры слепы и глухи к пожеланиям их игроков!!! Например была тема "Сервер Сурвайвал" (без привата)  набрала она около 20и страниц обсуждений и поддержки и толку!? Модер сказал: "Нам ЛЕНЬ". 

Лично я бросил и отворотил с собой целую гильдию игроков с РПГ только по отсутствию Арсы!

Да, после того, как убрали арс магику ушло "грубо говоря" человек 100, НО когда обновили таумкрафт и добавили другие моды, включая волшебный лес, сервером заинтересовались так много человек, что пришлось снова открывать 3 сервер, лишь бы все уместились.

Ссылка на комментарий

Да, после того, как убрали арс магику ушло "грубо говоря" человек 100, НО когда обновили таумкрафт и добавили другие моды, включая волшебный лес, сервером заинтересовались так много человек, что пришлось снова открывать 3 сервер, лишь бы все уместились.

Ну 100 человек это целый сервер. Фактически, пришло (3-1) 2 сервера. Что мешало для этих 100 сделать свой сервер?

Или проект испытывает нехватку средств? Времени? Или чего?

Ссылка на комментарий

ну так-ведь понимаешь его нечем было заменить.

Нужно расширять линейку Таумкрафта, есть много дополнений к нему. Нужно добавить мод с экзотическими зверушками, наподобии Ликанита.. Но главное, должен соблюдаться основной принцип - все должно сочетаться. А Арс Магика и Таумкрафт - несовместимы..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...