Перейти к публикации

Tournament "Golden Sword" [Проведен]


MakeThemSuffer

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну,и я пожалуй не откажусь  ;)

1. xxGhoulxx

2. Георгий

3. Скайп знаешь.

 

Желаю всем отлично провести время на турнире  B) 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или правила турнира сильно изменились с момента закрытия последнего набора? Все регистрировались на одно, а будет совсем другое.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или правила турнира сильно изменились с момента закрытия последнего набора? Все регистрировались на одно, а будет совсем другое.

Будет тот же турнир, просто порядок проведения изменился, количество участников и теперь для турнира выделен отдельный сервер.

Ссылка на комментарий

1.Ник:scalfaro

2.Имя:Николай

3.Skype:yrikhrush 

В принципе уже можно и не писать подобную информацию, НО! Я могу внести Вас в примерный список игроков, пожелавших участвовать :)

Ссылка на комментарий

1.SunFire
2.Александр
3.solncevsany

В принципе уже можно и не писать подобную информацию, НО! Я могу внести Вас в примерный список игроков, пожелавших участвовать :)

Ссылка на комментарий

1.Ник:jama2122

2:Имя:Жамшид

3:фамилия:Демеубаев

4:Ник в игре:jama2122

5:Сервер:NewNechnoS2

6:Скайп:jama2155

В принципе уже можно и не писать подобную информацию, НО! Я могу внести Вас в примерный список игроков, пожелавших участвовать :)

Ссылка на комментарий

Diablo335

Даниил

black_allah_energy

В принципе уже можно и не писать подобную информацию, НО! Я могу внести Вас в примерный список игроков, пожелавших участвовать :)

Ссылка на комментарий

Будет новый турнир, или они продолжают спамить? Я не пойму прост

Будет все тот же турнир, просто порядок проведения немного изменился и был выделен отдельный сервер!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...