Перейти к публикации

Пара идей и предложений.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, администраторы, модераторы и простые игроки!

Я довольно таки давно играю на данном проекте (Примерно с 2012 года) 

И есть несколько моментов, которые не очень радуют меня в игре.

Если же, вы прислушаетесь к моему мнению, проект выйдет на шаг в перед. 

Итак. Мои предложения:

1. Что на счет того, чтобы игрокам с премиальным статусом (premium), дать возможность загружать скины и плащи в HD качестве? Думаю, будет довольно справедливое дополнение к протраченным на премиум статус, 300-от рублям.

2. Я, как частый посетитель и писатель тем на форуме, крайне надоволен отсутствием возможности редактировать СВОИ темы на форумах! Эта функция была бы очень полезна. 

К примеру. Я создал клан на сервере Classic. И написал о нем на форуме. Посмотрев на поведение игроков по поводу этой темы, мне захотелось внести изменения. Но не тут-то было. Этого я делать не могу.

3. И третье, последнее предложение.

Не знаю, как на других серверах, но на сервере classic нельзя добавлять во владельцы в привате. Бывают такие случаи, когда допустим, один игрок хочет купить пару флагов на регион (Например, бессмертие и запрет на использование Эндер Перла), но какая жалость.. Добавлять во владельцы нельзя.. 

На этом все. Такие пожелания у меня. Очень надеюсь,что вы обратите внимание на эти замечания. 
С вами был BandCat. Удачи!

Ссылка на комментарий

Вообщем то со всем согласен, кроме первого пункта. На мой взгляд HD скины выглядят не очень аутентично  для этой игры. Да и выбор подобных не очень разнообразен. 

 

Жирный плюсик.

Ссылка на комментарий

Против.

Причины:

1 Пункт: HD скины выглядят довольно неинтересно и некрасиво(во многих случаях), к тому, если я не ошибаюсь, чтобы ввести HD скины, необходимо установить на лаунчер Optifine, что на данный момент тоже невозможно.

 

2 Пункт: изменение тем закрыто для обычных игроков для того, чтобы они не меняли то, что написали ранее. Это может пагубно повлиять в темах, связанных с жалобами на игроков и модераторов, так как игрок может написать сначала одно, а потом передумать и исправить на то, что будет лучше. Как говорится, первое слово - дороже второго, поэтому данное нововведение будет неуместно. Если ввести только в клановых разделах, то потеряется желание развития клана и продвижения его в официальные кланы, а все мы знаем, что при получении официального статуса, дается своя тема, которую можно спокойно редактировать в дальнейшем.

 

3 Пункт: сделаны это с целью, чтобы не было моментов, связанных с гриферством. Чем меньше возможностей грифа - тем меньше жалоб по этому пункту, а это означает, что работа модераторов будет быстрее и разбираться другие жалобы будут тоже намного быстрее, поэтому тоже против.

Ссылка на комментарий

Против.

Причины:

1 Пункт: HD скины выглядят довольно неинтересно и некрасиво(во многих случаях), к тому, если я не ошибаюсь, чтобы ввести HD скины, необходимо установить на лаунчер Optifine, что на данный момент тоже невозможно.

 

2 Пункт: изменение тем закрыто для обычных игроков для того, чтобы они не меняли то, что написали ранее. Это может пагубно повлиять в темах, связанных с жалобами на игроков и модераторов, так как игрок может написать сначала одно, а потом передумать и исправить на то, что будет лучше. Как говорится, первое слово - дороже второго, поэтому данное нововведение будет неуместно. Если ввести только в клановых разделах, то потеряется желание развития клана и продвижения его в официальные кланы, а все мы знаем, что при получении официального статуса, дается своя тема, которую можно спокойно редактировать в дальнейшем.

 

3 Пункт: сделаны это с целью, чтобы не было моментов, связанных с гриферством. Чем меньше возможностей грифа - тем меньше жалоб по этому пункту, а это означает, что работа модераторов будет быстрее и разбираться другие жалобы будут тоже намного быстрее, поэтому тоже против.

 

Против.

Причины:

1 Пункт: HD скины выглядят довольно неинтересно и некрасиво(во многих случаях), к тому, если я не ошибаюсь, чтобы ввести HD скины, необходимо установить на лаунчер Optifine, что на данный момент тоже невозможно.

 

2 Пункт: изменение тем закрыто для обычных игроков для того, чтобы они не меняли то, что написали ранее. Это может пагубно повлиять в темах, связанных с жалобами на игроков и модераторов, так как игрок может написать сначала одно, а потом передумать и исправить на то, что будет лучше. Как говорится, первое слово - дороже второго, поэтому данное нововведение будет неуместно. Если ввести только в клановых разделах, то потеряется желание развития клана и продвижения его в официальные кланы, а все мы знаем, что при получении официального статуса, дается своя тема, которую можно спокойно редактировать в дальнейшем.

 

3 Пункт: сделаны это с целью, чтобы не было моментов, связанных с гриферством. Чем меньше возможностей грифа - тем меньше жалоб по этому пункту, а это означает, что работа модераторов будет быстрее и разбираться другие жалобы будут тоже намного быстрее, поэтому тоже против.*

*А нельзя сделать так , что бы при первом вводе команды игрок был предупрежден , и только при 2 попытке команда выполнилась?

Ссылка на комментарий

*А нельзя сделать так , что бы при первом вводе команды игрок был предупрежден , и только при 2 попытке команда выполнилась?

Более чем уверен, что игроки просто проигнорируют данное предупреждение, поэтому смысла добавления игроков в овнеры - не вижу.

Ссылка на комментарий

HD скин на фигурке майнкрафта выгледит как БДСМ костюм на бомже, ну а за плащ за, и за тему на половину, только в разделе гайды

Ссылка на комментарий

Более чем уверен, что игроки просто проигнорируют данное предупреждение, поэтому смысла добавления игроков в овнеры - не вижу.


Почему же,можно будет включать пвп и убивать игроков,удалить регион :D
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...