Перейти к публикации

Что вы бы убрали и добавили на сервере HITECH


Рекомендованные сообщения

1.Вы должны заменить мод industrial craft 2 на старую версию штоб можно было делать материю и снеё крафтить иридий крафт с материи можно найти в нете.

2.Вы должны убрать мод который делает знания и сложновота крафтить

3.Добавить мод Advance Solor Panels

Крафт иридия с даным модом очень сложно я думую вы меня ослушаетець 

Ссылка на комментарий

Ты прав, тебя все ослушаются и не будут вводить:
1. устаревший мод...
2. не уберут "мод который дает знания".
3. не добавят сорал панель так как много дюпа и ЛЕГКИЙ крафт иридия...

Ссылка на комментарий

1.Вы должны заменить мод industrial craft 2 на старую версию штоб можно было делать материю и снеё крафтить иридий крафт с материи можно найти в нете.

2.Вы должны убрать мод который делает знания и сложновота крафтить

3.Добавить мод Advance Solor Panels

Крафт иридия с даным модом очень сложно я думую вы меня ослушаетець 

1. Мод уже старый и не интересный

2. Знания добавили для интереса игры.

3. Я не как не могу понять зачем нужны панели если есть ветряки. Они лучше

Думаю тебя никто не подержит.

Ссылка на комментарий

1.Вы должны заменить мод industrial craft 2 на старую версию штоб можно было делать материю и снеё крафтить иридий крафт с материи можно найти в нете.

2.Вы должны убрать мод который делает знания и сложновота крафтить

3.Добавить мод Advance Solor Panels

Крафт иридия с даным модом очень сложно я думую вы меня ослушаетець 

Ссылка на комментарий

хотел бы предложить чтобы админестраторы (модераторы) добавили на хитеч 2 Варпы на которых спавнеры , просто мы игроки которые поздно начали играть не можем найти например ифритов 

Ссылка на комментарий

хотел бы предложить чтобы админестраторы (модераторы) добавили на хитеч 2 Варпы на которых спавнеры , просто мы игроки которые поздно начали играть не можем найти например ифритов 

согласитесь со мной это важно

Ссылка на комментарий

1.Вы должны заменить мод industrial craft 2 на старую версию штоб можно было делать материю и снеё крафтить иридий крафт с материи можно найти в нете.

2.Вы должны убрать мод который делает знания и сложновота крафтить

3.Добавить мод Advance Solor Panels

Крафт иридия с даным модом очень сложно я думую вы меня ослушаетець 

Во 1 Ic2 никто не будет возвращать с ним за день квантом тать можно если постаратся (во 1 там крафты простые)

Во 2 это мод добавлен ток для удлинения развития дабы небыло игрока как "я" я бы мог щас накрафтить 100 мфэх и их продавать но у меня нет знаний.

В 3 этот мод ДОПНУТЫЙ, ЛАГАНУТЫЙ, ДОРОГИЕ ПАНЫЛИ, И СКУЧНЫЕ (я на реакторах живу)

В 4 прошу убрать баг жидкостного расприделителя или как там его он не выполняет свою функцию

Ссылка на комментарий

1.Вы должны заменить мод industrial craft 2 на старую версию штоб можно было делать материю и снеё крафтить иридий крафт с материи можно найти в нете.

2.Вы должны убрать мод который делает знания и сложновота крафтить

3.Добавить мод Advance Solor Panels

Крафт иридия с даным модом очень сложно я думую вы меня 

 

1)Индастриал обычный изжил себя..
2)Нечего не должны.
3)Аддон баганный, за место их есть ветряки. 

Ссылка на комментарий

1. Мод уже старый и не интересный

2. Знания добавили для интереса игры.

3. Я не как не могу понять зачем нужны панели если есть ветряки. Они лучше

Думаю тебя никто не подержит.

Как бы админы не старались,но:

1) адвансед крафт. Не очень он уже и сильно усложняет игру и не очень растягивает развитие...

2) из за модификации генерации материи, я вообще не стал ею заниматся.

В итоге меня хватило на 2 месяца (приблизительно).

Конечно, для тех игроков, у которых цель игры: материя+иридий+квант=ВПВ до вайпа, жизнь усложнилась... Я не понимаю таких... Для меня моды - это возможность узнать что то новое, попробовать всё, изучить, скрафтить, настроить и т.д. Но никак не дежурить на ПВП.....

Ссылка на комментарий

хотел бы предложить чтобы админестраторы (модераторы) добавили на хитеч 2 Варпы на которых спавнеры , просто мы игроки которые поздно начали играть не можем найти например ифритов 

Многие игроки сами создают варпы с ифритами, где Вы можете убивать их и получать с них вещи, а также опыт. Просто спросите у игроков в глобальном чате о наличии подобных варпов, думаю, многие будут рады Вам помочь.

Ссылка на комментарий

эмм, старый IC2 нету его на версию эту, и я считаю что этот лучше чем старые, новые инергии, ветряки более реальные, новый реактор, 

что по ASP я за, но там много дюпов, и чтобы не более 5 панелей на 1 человека, иначе будет просто бесконечная инергия,

а адвансед крафт я за! я считаю чт его нужно убрать хотя бы с 1-го сервера
 

Ссылка на комментарий

согласитесь со мной это важно

когда про сервера пишешь пиши про ВСе сервера! а то как-будто твой сервер особенный! сильно бесит

Ссылка на комментарий

Нодеюсь 1 выполниться!

Я бы хотел моды такие как tinker construct, Jammy_Furniture_Mod_V4.5, openblocks, railcraft, chisel, gregtech, teraml(по возможности).МОДЫ НА ДЕКОРАЦИИ и CustomNPS!!!

Другие текстурпаки с выбором. НЕ только faitfull

Спавн!!! на серверах!

Ссылка на комментарий

Нодеюсь 1 выполниться!

Я бы хотел моды такие как tinker construct, Jammy_Furniture_Mod_V4.5, openblocks, railcraft, chisel, gregtech, teraml(по возможности).МОДЫ НА ДЕКОРАЦИИ и CustomNPS!!!

Другие текстурпаки с выбором. НЕ только faitfull

Спавн!!! на серверах!

Забыл сказать ЗОНы с ГОРОДАМИ И магазин СЕРЕВЕРА в сервере а не на сайте! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...