Перейти к публикации

вернуть мод Ars Magika 2 на rpg


Рекомендованные сообщения

НЕТ, НЕТ, НЕТ!  Не в коем случае, рпг идеален, ничего не надо менять. Я почти с открытия рпг серверов играю и до сих пор там. Добавлять или убавлять, ничего не надо.
P.s. Ну конечно кроме этой дурацкой руды, что не ломаема. Очень мешает при постройке.  :) 
 

Ссылка на комментарий

НЕТ, НЕТ, НЕТ!  Не в коем случае, рпг идеален, ничего не надо менять. Я почти с открытия рпг серверов играю и до сих пор там. Добавлять или убавлять, ничего не надо.
P.s. Ну конечно кроме этой дурацкой руды, что не ломаема. Очень мешает при постройке.  :) 
 

я уже давно изучил весь таум и в ихоре, поверь-это наскучит

Ссылка на комментарий

я уже давно изучил весь таум и в ихоре, поверь-это наскучит

Поверь, мне не наскучило, я спустя уже неделю или две изучила весь таум. И тоже в ихоре. А играю я с лета.

Ссылка на комментарий

я уже давно изучил весь таум и в ихоре, поверь-это наскучит

Коль наскучило, можете пристраститься и к другим серверам.

Ссылка на комментарий

проще говоря тут собрались еврей которые не хотят вайпа и потери вещей

А ты разве говорил о вайпе? Я его лично тоже жду, но вот добавлять никаких модов мне туда не надо) 

Ссылка на комментарий

А ты разве говорил о вайпе? Я его лично тоже жду, но вот добавлять никаких модов мне туда не надо) 

знаешь и изучать таумкрафт по 10 кругу тоже не очень весело, поэтому и хочется разнообразия, и новых модов 

Ссылка на комментарий

Никогда, Ars magica 2 - это халявный бесконечный флай, бесконечное ночное зрение, читерская магия, которая убивает всех и вся за 1 удар...

Ссылка на комментарий

Никогда, Ars magica 2 - это халявный бесконечный флай, бесконечное ночное зрение, читерская магия, которая убивает всех и вся за 1 удар...

да она прекрасна

Ссылка на комментарий

Сколько раз можно повторять: Арс Магика и Таумкрафт - несовместимы. Под Магику надо отдельный сервер со своей сборкой.

 

На РПГ нужно расширять линейку аддонов к Таумкрафту, и начать с Thaumic Horizons. Может быть добавить Licanite's Mobs. И то и другое, не потребует перегенерации мира, ибо вайп это плохо, плохо!

 

Глупые дети..  <_<

Ссылка на комментарий

А ты разве говорил о вайпе? Я его лично тоже жду, но вот добавлять никаких модов мне туда не надо) 

А я б не отказался от мода с зачарованием (с помощью алтаря) на неломаемую броню

Ссылка на комментарий

А разве есть Арс Магика на 1.7.10 ? Я слышал что автор закончил ее разработку на версии 1.6.4 и не будет ее обновлять .

Ссылка на комментарий

А разве есть Арс Магика на 1.7.10 ? Я слышал что автор закончил ее разработку на версии 1.6.4 и не будет ее обновлять .

Согласно треду, есть версия для 1.7.10, но автор пишет что это бета..

Ссылка на комментарий

А разве есть Арс Магика на 1.7.10 ? Я слышал что автор закончил ее разработку на версии 1.6.4 и не будет ее обновлять .

Согласно треду, есть версия для 1.7.10, но автор пишет что это бета..

БЕТА НА СЕРВЕР ?

Nogar псих , в бете лагов непресчитать .  Это всеравно что убить сервер .

 

Ссылка на комментарий

 

БЕТА НА СЕРВЕР ?

Nogar псих , в бете лагов непресчитать .  Это всеравно что убить сервер .Псих

Псих, ах хах, маньяк

Ссылка на комментарий

БЕТА НА СЕРВЕР ? 

Nogar псих , в бете лагов непресчитать .  Это всеравно что убить сервер .

Тут все равно надо делать новый сервер. Можно понизить версию игры, или дождаться обновления мода.. если таковой будет  :D 

Ссылка на комментарий

Поверь, мне не наскучило, я спустя уже неделю или две изучила весь таум. И тоже в ихоре. А играю я с лета.

Я изучаю таумкрафт (весь) за 1-2 часа. До этого  трачу день-второй на сборку аспектов.

 

"Чешет," - подумали вы,
 

"Я изучаю таум уже по 16-ому кругу," - отвечу вам я.

Ссылка на комментарий

И с арсой идея - бред. Неисчислимые баги, дюпы. Большинство спеллов запрещают. Толк?

 

Другое  дело подукрасить таум - добвить новые аддоны. Но ай, что же это я? Один хрен, админы в эту  тему не смотрят.  

Ссылка на комментарий

Я изучаю таумкрафт (весь) за 1-2 часа. До этого  трачу день-второй на сборку аспектов.

 

"Чешет," - подумали вы,
 

"Я изучаю таум уже по 16-ому кругу," - отвечу вам я.

Каким образом?

Ссылка на комментарий

Я изучаю таумкрафт (весь) за 1-2 часа. До этого  трачу день-второй на сборку аспектов.

 

"Чешет," - подумали вы,
 

"Я изучаю таум уже по 16-ому кругу," - отвечу вам я.

А не, всё я поняла. Я первый раз в этом моду >:-D

Ссылка на комментарий
SoapMacTavish 

ТЫ не один такой я тоже могу я начел учить таум с детство без не каких туторилов и без видео я просто взял и понел

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...