Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Сегодня хотел бы продемонстрировать то, что броню на серверах Industrial можно ломать вне зоне пвп. Необходим фикс, иначе донат броня будет потеряна слишком легко)

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=2sHA-7zmFyw&feature=youtu.be .

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Лол, проблема уже давно всем известна. И не только на хай-тече. 

Лол, она не пофикшена. Поэтому здесь и весит...

Ссылка на комментарий

Ломается та броня, которая не имеет заряда, а квант и нано(про нано точно не могу сказать) не ломаются при полном разряде на территории с выключенным пвп.

Ссылка на комментарий

Ломается та броня, которая не имеет заряда, а квант и нано(про нано точно не могу сказать) не ломаются при полном разряде на территории с выключенным пвп.

Квант тоже ломается,и квант гравик тоже,на себе проверил
Ссылка на комментарий

Тоесть то, что при отсутствии пвп, происходит взаимодействие между персонажами посредством разрядки брони. а некоторых случаях и ее поломкой никого не смущает? Еще прошлой зимой при выключенном пвп писало "неправильная цель" или как-то так и при этом не происходило никакого взаимодействия между персонажами.

Ссылка на комментарий

Повторюсь, данный фикс стоит пока только на серверах MagickaIO, из-за обновленного WG сложно его поставить везде прямо сейчас.
 

Просто довёл до вашего сведения, что существует такой баг, о котором знают не все игроки, и думаю стоит считать поломку брони вне пвп зоны - гриферством. Если это действительно считается гриферством, то сообщите пожалйуста здесь, буду упоминать на форуме.

Ссылка на комментарий

Нано и квант ломается, мне сломали квантовые штаны, купленные в ЛК

Лох-Судьба хD Играл на промышленных 3 месяца не что не сломали.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...