Перейти к публикации

Пвп в регионах


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю , что при включении пвп в ренионе все стоящие в нём игроки будут предупреждены об этом , и пвп будет включится только через 10 секунд.Это может помочь в разных ситуациях...

P.s. Я опять не искал на форуме что-то подобное ,и скинте ссылку на похожую тему.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю , что при включении пвп в ренионе все стоящие в нём игроки будут предупреждены об этом , и пвп будет включится только через 10 секунд.Это может помочь в разных ситуациях...

P.s. Я опять не искал на форуме что-то подобное ,и скинте ссылку на похожую тему.

Кхм... Вроде бы уже был дан ответ о скором в ведении в игру.

Ссылка на комментарий

Кхм... Вроде бы уже был дан ответ о скором в ведении в игру.

 

 

P.s. Я опять не искал на форуме что-то подобное ,и скинте ссылку на похожую тему.

 

Ссылка на комментарий

ООО хорошо . Еще что-бы звуковое оповещение добавили на случай если игрок в АФК .

НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий

Согласен. Тогда будет намного меньше гриферства! Разные случаи бывают - пвп в магазине,на пвп off,при обмене... Я ЗА.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю , что при включении пвп в ренионе все стоящие в нём игроки будут предупреждены об этом , и пвп будет включится только через 10 секунд.Это может помочь в разных ситуациях...

P.s. Я опять не искал на форуме что-то подобное ,и скинте ссылку на похожую тему.

А ты подумал о гриферах, сколько они потеряют лута, если это одобрят. :D

Я за)

Ссылка на комментарий

Думаю, данная идея имеет место быть и имеет огромный смысл на всех серверах проекта. И, возможно, благодаря этому нововведению потеряет смысл пункт с включением пвп в регионах без предупреждения.

Ссылка на комментарий

Думаю, данная идея имеет место быть и имеет огромный смысл на всех серверах проекта. И, возможно, благодаря этому нововведению потеряет смысл пункт с включением пвп в регионах без предупреждения.

Так хорошо . Модераторам станет легче жить .

Ссылка на комментарий

-

проще написать рг инфо и узнать включено пвп или нет 

Ну давай успей прописать рг инфо когда тебя при перемещении начинают уже бить и уйти ты не можешь так как в бою команды использовать нельзя...

Ссылка на комментарий

А кого модеры наказывать будут?

Итак есть, кого наказывать, а данная функция упростит жизнь и игрокам, и модераторам, и нам станет проще следить за игроками, которые нарушают более серьезно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...