Перейти к публикации

Прошу сделать все ихоровые вещи доступных для обычных игроков


Рекомендованные сообщения

активированная ихоревая кирка, активированная ихоревая лопата, активированный ихоревый топор доступны только для премиума, хочется чтобы у всех были хорошие вещи.

Ссылка на комментарий

Вряд ли будут разрешать всем, ихор кирка может копать 5х5(или 6х6, не помню) туннели, поэтому можно куча ресов добыть.

Ссылка на комментарий

Ихор не так просто изучить, добыть, и сделать. А мир и так можно изрыть.. "Кучу ресов", таким способом добывать неэффективно, есть и лучше способы, легальные разумеется.

 

Мне, как обычному игроку, не нравится, что я не имею доступа к самым жирным плюшкам.. Нехорошо это. Я тоже хочу использовать топовые инструменты, делать статуи, использовать верстак на раскрафт.. Даешь равные права для всех!

 

p.s. А еще, вместо того чтобы отключать предметы в целях борьбы с грифом, лучше было бы доработать их на предмет невозможности использовать на чужом привате.. Или доработать сам приват для лучшей защиты.

Ссылка на комментарий

Максимум, что можно разрешить простым игрокам это хамелеоновые инструменты.
Хотя как по мне то достаточно и сингулярного крушителя.

Ссылка на комментарий

Ихор не так просто изучить, добыть, и сделать. А мир и так можно изрыть.. "Кучу ресов", таким способом добывать неэффективно, есть и лучше способы, легальные разумеется.

 

Мне, как обычному игроку, не нравится, что я не имею доступа к самым жирным плюшкам.. Нехорошо это. Я тоже хочу использовать топовые инструменты, делать статуи, использовать верстак на раскрафт.. Даешь равные права для всех!

 

p.s. А еще, вместо того чтобы отключать предметы в целях борьбы с грифом, лучше было бы доработать их на предмет невозможности использовать на чужом привате.. Или доработать сам приват для лучшей защиты.

Статуи? НИ ЗА ЧТО! Я вообще за то, чтоб этот недомод снести к япона матери

Ссылка на комментарий

Статуи? НИ ЗА ЧТО! Я вообще за то, чтоб этот недомод снести к япона матери

Да лааадно.. Я, как Король Дворфов, должен же иметь статую себя любимого, в золотой броне и с алмазным топором в руках. В такой пафосной позе, и припиской "Пришел, Увидел, Построил" :D

 

А может даже целую аллею статуй.. "Я - поражающий дракона", "я - на горе алмазов", "я - возделывающий садик", "я - кормящий кота".. ^_^

Ссылка на комментарий

Да лааадно.. Я, как Король Дворфов, должен же иметь статую себя любимого, в золотой броне и с алмазным топором в руках. В такой пафосной позе, и припиской "Пришел, Увидел, Построил" :D

 

А может даже целую аллею статуй.. "Я - поражающий дракона", "я - на горе алмазов", "я - возделывающий садик", "я - кормящий кота".. ^_^

Вот поэтому я за то, чтобы снесли к чертям собачьим эти статуи

Ссылка на комментарий

Ладно, об ихориевых вещах поверю и даже не буду ныть о буре... НО СТАТУИ!!! Почему?! Я за то, чтобы статуи были открыты всем

Ссылка на комментарий

Они меня напрягают, я иногда шугаюсь. Кажется будто там живой человек стоит, ан нет - это просто статуя.

Но при этом - замечательный элемент декора.. Особенно если скин подходящий  :D

Ссылка на комментарий

во 1 пропадет смысл према 

во 2 статуи для всех? чтобы рядом с коробками стояли еще и куча скинов стивов с кит стартом 

Ссылка на комментарий

Ихор не так просто изучить, добыть, и сделать. А мир и так можно изрыть.. "Кучу ресов", таким способом добывать неэффективно, есть и лучше способы, легальные разумеется.

 

Мне, как обычному игроку, не нравится, что я не имею доступа к самым жирным плюшкам.. Нехорошо это. Я тоже хочу использовать топовые инструменты, делать статуи, использовать верстак на раскрафт.. Даешь равные права для всех!

 

p.s. А еще, вместо того чтобы отключать предметы в целях борьбы с грифом, лучше было бы доработать их на предмет невозможности использовать на чужом привате.. Или доработать сам приват для лучшей защиты.

В этом-то весь сок и весь смысл премиум аккаунта. Если взять другие игры, например, всеми известные танки, то там без према практически невозможно нормально играть и продвигаться по веткам развития. Если бы все вещи были доступны всем, то премиум потерял бы смысл, даже команды не помогли и сохранение вещей и опыта после смерти. 

Ссылка на комментарий

В этом-то весь сок и весь смысл премиум аккаунта. Если взять другие игры, например, всеми известные танки, то там без према практически невозможно нормально играть и продвигаться по веткам развития. Если бы все вещи были доступны всем, то премиум потерял бы смысл, даже команды не помогли и сохранение вещей и опыта после смерти. 

шта ? я 2 топа открыл без прем аккаунта и прем техники

Ссылка на комментарий

шта ? я 2 топа открыл без прем аккаунта и прем техники

Значит Вы имели большое количество времени для того, чтобы этого добиться :)

Ссылка на комментарий

активированная ихоревая кирка, активированная ихоревая лопата, активированный ихоревый топор доступны только для премиума, хочется чтобы у всех были хорошие вещи.

а смысл тогда от премов? только дропа после смерти нет? может в этом и есть смысл , что у премов больше возможностей? не думал об этом???

Ссылка на комментарий

а смысл тогда от премов? только дропа после смерти нет? может в этом и есть смысл , что у премов больше возможностей? не думал об этом???

Прем слишком ОР. Это ломает баланс.

Ссылка на комментарий

Админы чего только не придумают. Сам факт доната должен упрощать игру, а не урезать её для остальных. 

 

Человек заплатил - у него появились определённые привилегии. Но нет, админам мало. И не только на этом проекте. 

 

 

Донат не теряет вещи? Недостаточно. Нужно сделать жизнь ещё краше. 

 

 

"О, а давайте запретим ихорчик обычным юзверям?" - подумал как-то один админ. И согласились все на этом. 

 

 

Экскалибур один из топовых серверов, на нём играют тысячи игроков буквально, и я не думаю, что адмы прямо так голодают и страдают без денег, что бы урезать возможности модов. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...