Перейти к публикации

проблема с севрером


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Расскажите суть проблемы поподробней. Что пишет после вылета?

оно даже нечё не пишет просто вылетело а на другй если идти серв s1 или какойто другой то норм

Ссылка на комментарий

Попробуйте увеличить кол-во оперативной памяти выделяемой на клиент. http://forum.excalibur-craft.ru/topic/14017-увеличение-озу-лаги-в-игре-или-частые-вылеты-из/

Ссылка на комментарий

Попробуйте увеличить кол-во оперативной памяти выделяемой на клиент. http://forum.excalibur-craft.ru/topic/14017-увеличение-озу-лаги-в-игре-или-частые-вылеты-из/

ок

Ссылка на комментарий

Если это не поможет попробуйте переустановить Java, NET Flamework.

у меня там когда зашол в игру ппишет какойто текст

Ссылка на комментарий

Если это не поможет попробуйте переустановить Java, NET Flamework.

и это не проблема с джавой или то что ты написал у меня на другой серв в хайтече заходит а именно на newtechno s2 нет зашло чё то в чате написало и закрылось полностью

Ссылка на комментарий

и это не проблема с джавой или то что ты написал у меня на другой серв в хайтече заходит а именно на newtechno s2 нет зашло чё то в чате написало и закрылось полностью

Уважаемый игрок, возможно, у Вас маломощный пк, который не справился с данной территорией. Если вы телепортировались на чей-то варп, то действительно все так, как я думаю. Свяжитесь со мной в скайпе для решения данной проблемы. Скайп: KingTrosper

Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок, возможно, у Вас маломощный пк, который не справился с данной территорией. Если вы телепортировались на чей-то варп, то действительно все так, как я думаю. Свяжитесь со мной в скайпе для решения данной проблемы. Скайп: KingTrosper

пк у меня не маломошьный там чёто проблема какаята

Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок, возможно, у Вас маломощный пк, который не справился с данной территорией. Если вы телепортировались на чей-то варп, то действительно все так, как я думаю. Свяжитесь со мной в скайпе для решения данной проблемы. Скайп: KingTrosper

да я на варпе

Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок, возможно, у Вас маломощный пк, который не справился с данной территорией. Если вы телепортировались на чей-то варп, то действительно все так, как я думаю. Свяжитесь со мной в скайпе для решения данной проблемы. Скайп: KingTrosper

ну я уже на том варпе был много раз я шяс переустановлю килиент и сообшю результат

Ссылка на комментарий

если просто вылетает при резких движениях, то несовместимость плашек оперативки или просто мало

Ссылка на комментарий

блин опять же эта п

 

если просто вылетает при резких движениях, то несовместимость плашек оперативки или просто мало

я вчера с этой проблемой опять она сейчас возникла

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Видно, что игрок нашел выход из создавшейся у него ситуации, и проблема разрешилась.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...