Перейти к публикации

FAQ | Как Загрузить Скриншот и выложить на форуме?


Рекомендованные сообщения

Многие имеют проблемы с загрузкой скринов на форум, или в любое другое место в нашем бескрайнем интернете. Я предложу вам два простейший способа, которые затрачивают немного времени.
Есть множество разнообразных сайтов-хостингов картинок и программ, которые после скринсейва сразу выложат все в интернет.
 
Способ 1. Хостинги картинок.
Хостингов для картинок существует раззнообразнейшее множество, вы можете выбрать на любой вкус и цвет. Лично я пользуюсь, в случае необходимости, сайтом Radikal.cc. Как же там работать?
Заходя на сайт видим кучу рекламы, коей владельцы сайта зарабатывают на жизнь, а мы ее игнорируем, и, собственно, само окошко загрузки, которое нам и нужно.
 

 

Мы нажимаем кнопочку "Выберите файл"(Там где циферка 1, если что) и ищем картинку, которую хотим загрузить. После того, как на месте надписи "Файл не выбран" появится имя вашего файла, мы думаем, что же нам нужно для нашей картинки. Если вы хотите уменьшить, или наоборот, увеличить вашу картинку, можете поставить галочку в графе "Увеличить до", а затем ввести нужный формат в квадратике, где циферка 2. Если вы не хотите жертвовать при этом качеством, рекомендую, для профилактики, поставить галочку в графе "Оптимизировать формат".

 

Как только мы все загрузили, высвечивается вот такое окошечко.

 

Нажмите чтобы посмотреть картинку.

 

Где мы нажимаем кнопочку "Открыть", затем копируем ссылку на картинку, которую затем вставляем на форум. Готово.

 

Способ 2. Программы.

 

Кроме хостингов картинок существуют программы, которые могут сделать скрин экрана и сразу загрузить в интернет. Одной из таких программ является ssmaker.Тут ничего сложного нету. Скачиваете программку, устанавливаете, кидаете ее в строку быстрого доступа внизу экрана, и когда нужно что-то заскринить, ничего не сворачивая, нажмите клавишу [PrintScreen] или дважды кликните по иконке программы в области уведомлений.

 

Выделите интересующую Вас область: нажмите левую клавишу мыши и, не отпуская ее, растягивайте область выделения, после чего отпустите клавишу. Если область выделена неточно, то повторите процедуру выделения.
 
Нажмите клавишу [Enter] – скриншот моментальной загрузится на сервер и ссылка на него будет помещена в буфер обмена. Для вставки ссылки из буфера обмена в электронное письмо, сообщение в социальной сети или любой мессенджер, используйте комбинацию клавиш [Ctrl] + [V]. Если Вы желаете внести какие-либо дополнения в скриншот – воспользуйтесь редактором изображений: после выделения области нажмите клавиши [Ctrl] + [Enter].
 
Я надеюсь, что вам помог этот легкий, небольшой, гайд, для тех, кто не знает, как заливать картинки в интернет. Таких мало, но такие есть.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...