Перейти к публикации

Модераторы... Ауу... Где вы?


Рекомендованные сообщения

Я за пару дней наблюдал что на HiTech S2 небыло ни одного модератора. Но айй.. как его там не хватает. Может быть какой то модератор хоть раз в день мог бы зайти последить за порядком. Ужас что творится когда онлайн 70+. Но это только моё мнение. 

Если кто-то согласен со мной то отпишитесь пожалуйста.

Спасибо что уделили внимание на эту тему и не поленились и прочитали.

good_luck_11.gif
Ссылка на комментарий

На 6 инде вообще модера нет, так что... Тем не менее там норм играется, когда я онлайн - все знают, что дядя хикарут любит раздавать бананы  :lol:

Ссылка на комментарий

На 6 инде вообще модера нет, так что... Тем не менее там норм играется, когда я онлайн - все знают, что дядя хикарут любит раздавать бананы  :lol:

Похвально!  :D Мне вчера надоело уже выкладовать жалобы. За час 4 жалобы. :D

Ссылка на комментарий

В целом за три дня игры, пока я был онлайн я заметил одного модератора на 2-3 минуты!

Если вы их не видите - это не значит что они не в онлайне)

Ссылка на комментарий

Если в чате один мат и на многих варпах ловушки врядли они в /vanish.

А в чём проблемс?Делаешь скрины\видео и можно подавать жалобу.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

 

Я за пару дней наблюдал что на HiTech S2 небыло ни одного модератора. Но айй.. как его там не хватает. Может быть какой то модератор хоть раз в день мог бы зайти последить за порядком. Ужас что творится когда онлайн 70+. Но это только моё мнение. 

Если кто-то согласен со мной то отпишитесь пожалуйста.

Спасибо что уделили внимание на эту тему и не поленились и прочитали.

good_luck_11.gif

 

Доброго времени суток уважаемый игрок, на Вашем сервере закреплено два модератора, но если они реже заходят, их тоже можно понять, у всех сейчас здача экзаменов, сессия, и они(она) скоро закончатся. Немножко терпения.
А если есть время, сделайте скриншот оскорблений или недопустимых тем в чате и создайте тему на форуме Вашего сервера.Тем самым, Вы сможете наказать нарушителя и помочь модератору в его нелёгкой работе. Спасибо за понимание. При возможности Вам будут добавлены модераторы на сервер.

Ссылка на комментарий

На хайтек 2 есть модераторы.Таня если я не ошибаюсь и greed123 с гридом я лично общяюсь он заходит как только есть свободное время!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемый игрок, на Вашем сервере закреплено два модератора, но если они реже заходят, их тоже можно понять, у всех сейчас здача экзаменов, сессия, и они(она) скоро закончатся. Немножко терпения.
А если есть время, сделайте скриншот оскорблений или недопустимых тем в чате и создайте тему на форуме Вашего сервера.Тем самым, Вы сможете наказать нарушителя и помочь модератору в его нелёгкой работе. Спасибо за понимание. При возможности Вам будут добавлены модераторы на сервер.

Я благодарен вам за столь вежливый ответ!

 

Но разве на сервере нету группы Helper/Помощник который может быть в ответе за игровой чат! При нарушении в игровом чате, Helper/Помощник может выдовать мут в размере от часа до суток?

Ссылка на комментарий

У них тоже экзамены, я полагаю  :lol:

 

Любой игрок может играть роль "хелпера", выкладывая доказательства нарушений на форуме в соответствующем разделе. Если делать это регулярно, то со временем кол-во нарушений уменьшится и игроки будут больше следить за своими действиями. Это показывает практика на 6 индустриале. Я там в роли неофициального хелпера  :lol:

 

Пара волн банов даст знать игрокам, что отсутствие модераторов не дает им (игрокам) права безобразничать, ведь сами игроки могут "наводить порядок" в игре.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемый игрок, на Вашем сервере закреплено два модератора, но если они реже заходят, их тоже можно понять, у всех сейчас здача экзаменов, сессия, и они(она) скоро закончатся. Немножко терпения.
А если есть время, сделайте скриншот оскорблений или недопустимых тем в чате и создайте тему на форуме Вашего сервера.Тем самым, Вы сможете наказать нарушителя и помочь модератору в его нелёгкой работе. Спасибо за понимание. При возможности Вам будут добавлены модераторы на сервер.

Убило.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...