Перейти к публикации

Мод на Indastrial или Hitech


Рекомендованные сообщения

Ребята, знаете такой мод, как полёт на луну? Не знаю как администрация это одобрит. Но думаю что это очень хорошая идея. Представляю вам название мода  :Galacticraft:    Он очень хорош, поэтому (наверное) подойдёт на промышленные сервера. В чём особенности этого мода "Возможность создать свою ракету и полететь на луну. Тем самым сделать его пригодным для жизни. Специальными аппаратами чтобы снабдить луну кислородом. Также можно найти на луне Босса, не буду спойлерить какой. Сами увидите если добавят. Босса можно встретить в кратере, не большом. На мини карте будет чёрная точка. Значит там данж босса. Когда вы его убили вы сможете полететь на марс. И такая же схема как на луне. Думаю что администрация одобрит

Ссылка на комментарий

 Ну не знаю как у вас, но лично у меня лагов нет. Если уж только другой сервер создавать.

Зайди на сервер рпг, ощути силу добавленного нового мира.

Ссылка на комментарий

Сервер с новыми мирами, как на magic, не лагает. Это потому, что там миры вообще не нагружают сервет, так как они ограничены по размерам( как эндер мир). Вот на рпг другое дело - там такой же бесконечный мир, как обычный + он больше по количеству всех мобов.

Ссылка на комментарий

Я видел этот мод, играл с ним. Он нормальный, хотя везде есть свои лаги и баги

Хочешь, чтобы блоки ломались по 5 минут каждый блок и чанки не грузились вообще?

Ссылка на комментарий

Хочешь, чтобы блоки ломались по 5 минут каждый блок и чанки не грузились вообще?

Периодически так и без этого мода бывает :D

Ссылка на комментарий

Зайди на сервер рпг, ощути силу добавленного нового мира.

Я играю сколько на рпг, бывают лаги. Пол месяца там поиграешь. И они как пулей пройдут.

Ссылка на комментарий

Я играю сколько на рпг, бывают лаги. Пол месяца там поиграешь. И они как пулей пройдут.

Даже не пол месяца, даже и меньше, и тоже самое будет происходить на других планетах сервера. +Люди будут долго строить ракеты, да и если вайп там будет. Им будет не до ракет вообщем. Многие люди мечтали развиться на луне. Или на других планетах

Ссылка на комментарий

Даже не пол месяца, даже и меньше, и тоже самое будет происходить на других планетах сервера. +Люди будут долго строить ракеты, да и если вайп там будет. Им будет не до ракет вообщем. Многие люди мечтали развиться на луне. Или на других планетах

Согласен!
Будет здорово если добавят!

Ссылка на комментарий

Лаги и лаги. На этих серверах хватает Forestry,и индастриала

Но хочется разнообразии. Не так ли? Игрокам нужно что-то новое, а не старый ваш там. Индастриал и форестри крафт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...