Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня вот в голове пришла еще одна затея,как насчет того,что бы добавить в лаунчер музыку?Т.е. радио,думаю игрокам будет вполне интересно играть слушая музыку.

http://SSMaker.ru/80e3f9ba/

Ссылка на комментарий

Просто если включая музыку в соц. сетях,то майнкрафт начинает немножко подлагивать,а если встроить в лаунчер радио,то лагов наверняка не будет.

Я играл и  играю на таких проектах,где есть встроенное в лаунчер радио.Вполне комфортно и без лагов играю.

Ссылка на комментарий

Вам сделали чат на сайте - этого хватит, ибо радио - уже бред, уж простите. 
Как сказал мастер, включайте свою музыку. 

Ссылка на комментарий

Я думаю если будет радио будет неудобно играть игрокам (ну бывают же такие неодекватные школьники)и изза радио будет лагать сильно и будет мешать серверам

Ссылка на комментарий

я уже предлагал подобное но! Ты готов стать диджеем, вести программы, разговаривать с игроками в лайф эфире? если найдется игрок, который возьмет на себя организацию радио, то думаю админы не будут против.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. По поводу вашего предложения.

Считаю что добавление радио на сервере никак не улучшит игровой процесс, скорее даже наоборот будет навязчивым для большинства ироков и увеличит нагрузку на сервер. Кроме того для игроков с лимитным интернетом это станет настоящей катастрофой. Каждый волен слушать то что он хочет, так как для этого есть море источников в свободном доступе.

 

В итоге могу сказать: Идея плоха и не актуальна.

 

С уважением Tanos.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. По поводу вашего предложения.

Считаю что добавление радио на сервере никак не улучшит игровой процесс, скорее даже наоборот будет навязчивым для большинства ироков и увеличит нагрузку на сервер. Кроме того для игроков с лимитным интернетом это станет настоящей катастрофой. Каждый волен слушать то что он хочет, так как для этого есть море источников в свободном доступе.

 

В итоге могу сказать: Идея плоха и не актуальна.

 

С уважением Tanos.

Я первый это написал)) http://forum.excalibur-craft.ru/topic/209-радио/?p=3092

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...