Перейти к публикации

Количество игровых мест


Рекомендованные сообщения

Почему на серверах RPG так мало игровых мест? Там минимум игроков на 1 и 3 серверах по 95 человек а на 2 98 как так можно играть? Команды не доступны если ты зашел 99 игроком или 100 игроком.Это очень бесит когда такой онлайн.Добавьте либо 4 сервер либо сделайте так, чтобы был максимальный онлайн 150 игроков.Прошу сделайте либо 1 либо 2.Всем будет так лучше и удобнее!

Ссылка на комментарий

Есть несколько решений: 1) Заходите в то время, когда мало людей онлайн

                                           2) Купите премиум

А увеличивать кол-во слотов не будут-это сделает хостинг дороже.

Ссылка на комментарий

Чтобы заходить в нужное время... ммм... проблема одна это рестарты мы вылетаем я чтото делаю и уже 100 игроков.премиум покупать негде так как я живу в городе где аппаратов для того чтобы положить деньги на телефон нет. 

Ссылка на комментарий

Я живу в закрытом военном городке так что вот как то так

У вас нет телефона? Интересно...Класть можно и с банковских карт.

Ссылка на комментарий

для карты слишком я мал а телефон есть класть на него негде выезжать токо с пропуском а для него тоже мал так что либо родители кладут либо никак

Ссылка на комментарий

Все это печально. Но мы вам помочь не сможем... Администрация решила создать РПГ 3 вместо дополнительных слотов на первых двух. Да это было немного не своевременно, так как игроки уже определились с серверами... Но кто мы такие что бы судить о том чего не знаем. Я думаю вы сможете решить вопрос с премиумом и навсегда забыть о этой проблеме.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...