Перейти к публикации

С днём рождения ! :с Rengan


Рекомендованные сообщения

happybirthday146.jpg

 

С днем рождения поздравляю
И от всей души желаю
Счастья, радости, добра,
Не болеть чтоб никогда.
И ещё побольше счастья,
Обходили чтоб ненастья,
Верных, преданных друзей
И чтоб было всё окей! ©

 

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

Ссылка на комментарий

И я тоже хочу поздравить нашего модератора с днем рождения. Удачи в личной жизни. Пусть все у тебя будет хорошо. :D

Ссылка на комментарий

Лёша, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю тебе счастья, крепкого здоровья, чтобы всегда ты радовался и веселился! 
 

Ссылка на комментарий

Она возненавидела всех модераторов. Ведь, Happyking and Raptorr сказали ей то, что ее взбесило. А именно то, что ее даже модеры обсирают...

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям друзей, и скажу пару словечек ^_^ :

Лёшу с днём рождения поздравляю,

Счастья, радости желаю!

Ну и денег тебе побольше,

И подарков классных тоже! :D 

Ссылка на комментарий

Хотя бы нет речевых ошибок.

Скопировала с сайта уж...

[hr]

Дорогой Лёша, сегодня у тебя замечательный день, твой День Рождения.

Хотелось бы поздравить тебя с ним, и пожелать всего самого-самого.

Богатства тебе, что бы родители долго жили, да и про свою жизнь не забывай. Девушку самую лучшую, преданную, что бы руки не из жопы росли на кухне.

В день, ты помогаешь 20, а то и 30 игрокам проекта. Мы все очень ценим твои старания.

Я ещё помню как мы в скайпе болтали. Лара, ты, и ещё много-много модераторов(Вот только вы меня раздражали флудом), ну и не могу не упамянуть о Даузере :D(Даузер, я тебе ещё отомщу за то, что ты мне поесть не давал нормально). Я помню как ты прекрасно играл на гитаре, выслушивал как я там рэпчик пытался зачитать :D

В общем, желаю тебе побольше здоровья, терпения, и долгого пути на должности модератора.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления. Не слишком много, но за то от души...ведь самое главное, что бы действительно искренне желали. Еще раз спасибочки ;)

Ссылка на комментарий

Ну эээ, с днем рождения типо) :) Удачи там, здоровья. Кароче того что не купишь за деньги.
Именно эти две вещи не купить за деньги, к сожалению (важные две вещи).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...