Перейти к публикации

Постоянно вылетает игра.


Рекомендованные сообщения

Играю минут 5-15, а потом лаунчер сам закрывается. Оперативки на компьютере всего 2гб, выделено 1.2гб. Помогите решить проблему, ну очень надоедают эти вылеты =(

Ссылка на комментарий

Кстати, пробовал удалить полностью с компа клиент, удалил папку .exservers или как-то так, потом заного установил, но вылетает по прежнему

Ссылка на комментарий

Играю минут 5-15, а потом лаунчер сам закрывается. Оперативки на компьютере всего 2гб, выделено 1.2гб. Помогите решить проблему, ну очень надоедают эти вылеты =(

1) Попробуйте выделить больше памяти.

2) Почистите ПК.

Ссылка на комментарий

только если больше оперативки выделить, но я выделил 1.3 , а всего 1.5 так что думаю надо ещё 1 покупать или дело не в этом вообще

Ссылка на комментарий

Часто вылетает из-за недостачи памяти , это связано из количеством имеющейся у вас оперативной памяти . Оперативную память возможно узнать нажав Свойства у вкладке Мой компьютер и будет что то такое :
a08258617b.png
Что бы сэкономить память вам нужно выключить браузер во время игры и другие программы которые "жрут" вашу память . Советую установить прогу которая ускорит ваш пк !

Ссылка на комментарий

Часто вылетает из-за недостачи памяти , это связано из количеством имеющейся у вас оперативной памяти . Оперативную память возможно узнать нажав Свойства у вкладке Мой компьютер и будет что то такое :
a08258617b.png
Что бы сэкономить память вам нужно выключить браузер во время игры и другие программы которые "жрут" вашу память . Советую установить прогу которая ускорит ваш пк !

1.Что за прога? 2.Сколько рекомендуется выделять пямяти?

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать прогу Advance system care 8 . На лаунчер 32х  битную систему windows можно выделить не более 1024 иначе не будет работать лаунчер вообще .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...