Перейти к публикации

Вопрос к администрации проекта


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Вопрос такого плана, в общем и целом играю на industrial s6, то что гравитационный нагрудник нельзя скрафтить узнал только когда все компоненты положил на верстак, после чего долго бился головой об стол, есть  ли возможность вернуть материалы выкинутые впустую или хотя бы иридиевые пластины. Нагрудник думаю таки приобрести в шопе, но если ингридиенты нельзя вернуть, думаю задушит жаба, и плюну на всё это дело, пол месяца фарма коту под хвост, обидно. С нетерпением жду вердикта.

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Вопрос такого плана, в общем и целом играю на industrial s6, то что гравитационный нагрудник нельзя скрафтить узнал только когда все компоненты положил на верстак, после чего долго бился головой об стол, есть  ли возможность вернуть материалы выкинутые впустую или хотя бы иридиевые пластины. Нагрудник думаю таки приобрести в шопе, но если ингридиенты нельзя вернуть, думаю задушит жаба, и плюну на всё это дело, пол месяца фарма коту под хвост, обидно. С нетерпением жду вердикта.

Не являясь представителем администрации, осмелюсь приложить своё предложение.

Администрация возвращает только те вещи, которые были утеряны после вайпа, и то вещи купленные за 14 дней до вайпа.

В общем.. эти вещи были утеряны не из-за вайпа, и эти вещи не куплены, значит вещи не возвратят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...