Перейти к публикации

Магазин


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать я с Сервера HiTECH в магазине есть предметы которые запрещены самой игрой но продаются в магазине,предположим седло(динамит то,понятен),просто при покупке данного предмета мне было не известно, что он запрещен так как обычно предметы с магазина доступны в игре,как быть в подобных ситуациях это, какая то недоработка, или что? P.S пропало 500 с копейками золота в никуда.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать я с Сервера HiTECH в магазине есть предметы которые запрещены самой игрой но продаются в магазине,предположим седло(динамит то,понятен),просто при покупке данного предмета мне было не известно, что он запрещен так как обычно предметы с магазина доступны в игре,как быть в подобных ситуациях это, какая то недоработка, или что? P.S пропало 500 с копейками золота в никуда.

Прежде чем покупать нужно думать, но монеты вам не вернут.

Ссылка на комментарий

Прежде чем покупать нужно думать, но монеты вам не вернут.

просто было неизвестно, а про монеты уже и так понятно,просто хотелось бы узнать уберут ли его из магазина чтоб других игроков не путать?

Ссылка на комментарий

   

я так когдата яйца призива житєлив покупал также нигде непишет что их нельзя призывать даже в списке заприщьоних предметов аб етам нєуказано
Ссылка на комментарий

   

я так когдата яйца призива житєлив покупал также нигде непишет что их нельзя призывать даже в списке заприщьоних предметов аб етам нєуказано

 

Вот я про тоже,хотелось бы узнать уберут ли их из магазина,или вернут в игру мне лично насчёт некоторых предметов не ясна почему они запрещены к примеру тоже седло оно кому навредить может?Впрочем как и житель уберут ли их из магазина или вернут в игру назад.

Ссылка на комментарий

житєлєй навєрнає запрєтили штоби фєрми желєза  нєстроєли

меня лично,беспокоят немного другие предметы все равно нужно узнать почему так,и возможно подать какую либо заявку на исправление этих багов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...