Перейти к публикации

Го делиться своими смешными моментами в minecraft


Ivernulsa

Рекомендованные сообщения

Я как-то раз играл в одиночке, ну такой копаю в шахте ищу алмазы, нашел, алмазы и давай копать и когда начел копать отвернулся ну меня позвали в итоги когда повернулся, я сгорел в лаве, а под алмазами была лава вот и такой фейл.

Ссылка на комментарий

Решил почистить инвентарь от булыги скидыванием в лаву, в руке был иридиевый бур, за место буквы E нажал Q :D . Это реально было так, глупо и мб смешно, но у меня просто был открыт рот минуту в себя не мог прийти, с тех пор забиваю инвентарь ресами которые иду капать, булыга или другой шлак просто не попадают в инвентарь.   

Ссылка на комментарий

Как то раз с друзьями качали лвл в качалке и один из зомбарей выпал от туда, ну мы не ожидали этого и одного из нас хр на минимуме, он его грохнул, а зомбарь схватил  его меч бури!! Ахах мы минут 5 пытались в шмоте его убить, забрать меч, ох тогда испугались не на шутку :lol:

Вот такие лалки

Ссылка на комментарий

Как то раз с друзьями качали лвл в качалке и один из зомбарей выпал от туда, ну мы не ожидали этого и одного из нас хр на минимуме, он его грохнул, а зомбарь схватил  его меч бури!! Ахах мы минут 5 пытались в шмоте его убить, забрать меч, ох тогда испугались не на шутку :lol:

Вот такие лалки

И меч выпал?-_-

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...