Перейти к публикации

Предложения насчет новых стволов на STALKER № 2


Рекомендованные сообщения

Ввиду обстоятельств я не успел дозалить прошлую тему дозаливаю в этой:

Fy0iFQMd-mw.jpg-Бронежилет ЧН-2 средняя прочность средняя защита цена 30 к. (корпус)

7y4ElGnxYkw.jpg-Бронежилет ЧН-1 средняя прочность низкая защита цена 25 к (корпус)

UygEu0PFRSk.jpg- Комбинезон ССП-99М  "ВЕГА" средняя прочность высокая защита+ защита от радиации цена 50 к (корпус)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
 Лучше бы админы  сделали так что бы стакались некоторые вещи, например: тушенка, аптечка, антирады, хлеб, колбаса, артефакты, енергетик  и т.д и т.п.
И NPC было по больше на зоне как и враждебных( людей, мутантов) так и нейтральных (квестовых) а то на зоне как-то скучно и пусто, только и вижу премов ((
Я говорю для того что бы было больше мест где лутаться (люди без премиума поймут)
Свалка и НИИ агропром места где очень редко ходят сталкеры(мы) я бы на вашем месте добавил что бы спавнились артефакты хотяб по 5-8 штук на локацию 
КТО СОГЛАСЕН ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКОМ !! ;)
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Возможно, старые игроки помнят, какой крутой был старый сталкер...
На нем было намного интереснее играть, чем на новом.Хотя, V2 и был интересен, не спорю, но многим он уже надоел.Старые игроки начали ностальгировать по прошлому сталкеру...Stalker V1 лучше передавал атмосферу вселенной S.T.A.L.K.E.R. возвращая олдфагов в далёкий 2006-2007 год...
Было бы круто, если был бы старый сталкер, но только с зонами и кланами?
Если да, то ставь лайк и апай эту тему, возможно у нас получится вернуть старый сталкер, но в новом формате!
Критика также одобряется!
Пиши, может быть ты знаешь классные моды, которые улучшать сталкер, или какие-то изменения карты, добавление НПС?
Не ленись, предлагай! 

Ссылка на комментарий

Ввиду обстоятельств я не успел дозалить прошлую тему дозаливаю в этой:

Fy0iFQMd-mw.jpg-Бронежилет ЧН-2 средняя прочность средняя защита цена 30 к. (корпус)

7y4ElGnxYkw.jpg-Бронежилет ЧН-1 средняя прочность низкая защита цена 25 к (корпус)

UygEu0PFRSk.jpg- Комбинезон ССП-99М  "ВЕГА" средняя прочность высокая защита+ защита от радиации цена 50 к (корпус)

1. Это стволы? Тема называется

насчет новых стволов

2.Только бронежилеты? А как же шлем, штаны и боты?

3. Брони на игровом сервере "Stalker" хватает.

Ссылка на комментарий

Ммм,если чесно то бред.Новые бронижелеты с характеристиками как и у других.

 

Если делать бронежилеты то делать с интересными способностями типо (Восстановление 1 хп за убийство,и так далее)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...