Перейти к публикации

Финита ля мамедия


Umnik1001

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, maziyaka сказал:

Выдать обычную травлю за "мы всегда правы" смешно 🤭

Вы сами устраиваете конфликт.

Если бы Вы не сували свои усатые мордашки, то каков итог тогда был?

Модератор бы и дальше стоял на посту, и получал наказания за РЕАЛЬНЫЕ неправомерные действия, если таковы имелись, а не за ИСКУССТВЕННЫЕ.

 

Более нелепо то, что Вы сюда еще приплетаете Гранда. Раз на то пошло, то давайте тогда пойдем по цепочке, кто там дальше, Глав. модератор, дальше только лучше 🙂 Администрация, получается что же это, во всем виноват Администратор назначивший Саурона, который назначил Поезда, который в свою очередь назначил Вилдогину...

 

Имхо

Мы, разумеется, с пустого места набросились на модератора и начали предъявлять ему за несуществующие нарушения. Всё так и было, 100%. Вильдогина вовсе не является лицемерным властолюбивым ходячим ЧСВ.

 

Кураторством игрока, не знающего правила и не умеющего вести себя как положено, занимался лично Бронепоезд. Нести ответственность за крышу должен он.

 

16 часов назад, Wildogina сказал:

Забей, очередной раз орден скотов сделал свои дела мимо лотка)

12 часов назад, Wildogina сказал:


Откинула кошачье дерьмо в е... нагадившей кошке, не более) 
Чисто поржать с того как пригорает 🤣

Интересно. Суицидается с модерки Вильдогина, нарушает правила Вильдогина, устраивает дикий взрыв Вильдогина, но бомбит у Ордена, для которого поиск твоих нарушений на сервере и в Дискорде стал рутиной. Чуешь, чем пахнет? Так и скажи: "не справилась с нагрузкой и лопнула".

 

12 часов назад, Wildogina сказал:

Персонажи строящие из себя каких-то значимых, умных людей....

На поверку оказались простыми троллями, которые оперируют непроверенными фактами, не могут из себя выдавить ни одного пруфа и даже в случае со "сливом" умудрились максимально сесть в лужу.

Когда-то там псевдовеликий Орден с его приспешниками разочаровал меня своей никчемностью, это даже не противники, обычная шваль из глубин времен, которая занимается каломазанием в разделе жалоб и не более. Скучно, посредственно и утомительно.

P.S. Мега смешно слышать слова о снятии Бронепоезда от тех, кто в своей незачительности стоит ниже грязи под его ногами)

Мадам из института благородных девиц, строящая из себя невинную жертву, на поверку оказалась обыкновенной лицемерной хамкой, о чём мы, собственно, и твердили всю нашу с тобой маленькую САЖО (специальную атакованную жирную охоту). Если у тебя хватит совести вспомнить, мы относились к тебе довольно хорошо, и изменили своё мнение спустя неделю общения с тобой. Мы-то думали, что вот - наконец-то тот раз, когда Генрих ошибся, и ты нормальный модератор и приличный человек. Но нет. Ошиблись мы.

 

Твоим "сливом" ни Генрих, ни мы, ни Чина, ни Монстр, ни кто-либо ещё с нами сявзанный не занимались. Ты забываешь, что врагов у тебя много, и далеко не все они в Ордене. Мы ради интереса проверили "слив" и оказалось, что он легко ищется в Интернете по поисковому запросу твоего редкого ника. Следовательно, прислать его в чаты мог кто угодно, от Миледи до Соравера.

 

"Когда-то там псевдовеликий Орден бла бла бла" - сколько раз мы уже такое от снятых читали. Пальцев не хватит. Тут же подтверждается, что Бронепоезда ты чуть ли не боготворишь и все ваши совместные решения - предвзятые.

 

"Грязь, лужа, каломазание, грязь"... иди уже пятачок умой, ей-богу.

Ссылка на комментарий

Я не считаю что с пустого...

Вы упустили из содержания ключевые слова.

 

Большинство людей, да и Вы в целом знаете свои методы, которые благородными не кажутся.

 

Снять модератора за реально неправомерные действия - выглядит мощно, красиво, грациозно. Достойно уважения.

 

Снять модератора за искуственную ситуацию которую сами же создали... Зачем? Покажите всем с чего все началось, что сделал модератор, действия которого сподвигли Вас начать "охоту" на него. Если хватит чести показать без фальсификации начало истории, факты и реальные ситуации, то я удалю аккаунт и покину проект.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maziyaka сказал:

Я не считаю что с пустого...

Вы упустили из содержания ключевые слова.

 

Большинство людей, да и Вы в целом знаете свои методы, которые благородными не кажутся.

 

Снять модератора за реально неправомерные действия - выглядит мощно, красиво, грациозно. Достойно уважения.

 

Снять модератора за искуственную ситуацию которую сами же создали... Зачем? Покажите всем с чего все началось, что сделал модератор, действия которого сподвигли Вас начать "охоту" на него. Если хватит чести показать без фальсификации начало истории, факты и реальные ситуации, то я удалю аккаунт и покину проект.

Даааа мазяеа хорош ну ты реально красавчик дело говоришь

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, maziyaka сказал:

Я не считаю что с пустого...

Вы упустили из содержания ключевые слова.

 

Большинство людей, да и Вы в целом знаете свои методы, которые благородными не кажутся.

 

Снять модератора за реально неправомерные действия - выглядит мощно, красиво, грациозно. Достойно уважения.

 

Снять модератора за искуственную ситуацию которую сами же создали... Зачем? Покажите всем с чего все началось, что сделал модератор, действия которого сподвигли Вас начать "охоту" на него. Если хватит чести показать без фальсификации начало истории, факты и реальные ситуации, то я удалю аккаунт и покину проект.

Какие методы? Высиживание на серверах с целью фиксировать нарушение модераторов?

 

Мы на тебя плевать хотели и о твоём существовании забыли, пока ты не воскрес. Если для тебя все опубликованные жалобы на Вильдогину, в том числе муты за "нуб", хамство в личке и предвзятое отношение не "неправомерные действия", разговор с тобой напрасен по определению. Ты уже определился, у кого из синих будешь открывать полировочную мануфактуру?

 

Отправная точка всего конфликта с бронеульем - жалоба на Бронепоезда в конце августа. Создали ли мы ситуацию с Бронеподарком? Это было решение Поезда вмешаться в ненарушающий правила геймплейный процесс. Создали ли мы ситуацию с Вильдогиной? Это не мы подговорили её поддерживать абсурдные тезисы Бронепелопоннеса. Мы сделали выводы о её подхалимстве, а затем и о хамстве и двуличии. Это мы своими жалобами и "травлей" заставили бедную невинную белопушистоснежную Вильдогину мутить за "нуб", реагировать на ответы на сообщения мутом на 6 часов, хамить в личках и выстраивать целую иерархическую пирамиду любимчиков и ненавистников на своём сервере, где во время нарушения первых Вильдогина чудесным образом пропадает с сервера, а во время малейших ненарушающих колкостей вторых те мгновенно получают наказание? А может просто Вильдогина - плохой волонтёр, который оправданно был снят? Не приходило в голову такое умозаключение?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Но это экскалибур и куева туча форумных модераторов не хотят выполнять свою работу. И почему мы не удивлены?

Потому что отобраны из игровых модераторов, которые итак ничего не делали?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, maziyaka сказал:

Я не считаю что с пустого...

Вы упустили из содержания ключевые слова.

 

Большинство людей, да и Вы в целом знаете свои методы, которые благородными не кажутся.

 

Снять модератора за реально неправомерные действия - выглядит мощно, красиво, грациозно. Достойно уважения.

 

Снять модератора за искуственную ситуацию которую сами же создали... Зачем? Покажите всем с чего все началось, что сделал модератор, действия которого сподвигли Вас начать "охоту" на него. Если хватит чести показать без фальсификации начало истории, факты и реальные ситуации, то я удалю аккаунт и покину проект.

4555178278_w600_h600_4555178278.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Umnik1001 сказал:

Твоим "сливом"  не занимались. Ты забываешь, что врагов у тебя много, и далеко не все они в Ордене. Мы ради интереса проверили "слив" и оказалось, что он легко ищется в Интернете по поисковому запросу твоего редкого ника. Следовательно, прислать его в чаты мог кто угодно, от Миледи до Соравера.

 

 

Ни ни ни, мы тут совершенно ни при чем )))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...