Перейти к публикации

Вы ему или трусы наденте, или крестик с него снимите (18+)


Kapa6ac1122

Рекомендованные сообщения

Я писюн скинул в дс канал а мне модер сказал что он маленький потом удалил, вот что значит стабильность!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Не вижу смысл пытаться что то просить даже ответа не поступает  по этому поводу , видно рил им все равно даже на то что их просят его вернуть. Минимум человек 15 знаю которые вернуться а те позовут еще народу минимум онлайн будет 40 а если капты так вообще сказка, но нет смысла это мусолить , им главное v3 держать с 0 онлайном. Мы просим уже год но в игноре,  просто в чем проблема не возвращать v2, игроки даже инициативу готовы проявить ради открытия!!!!!!!!, на последок попрошу уважаемую администрацию. !!!!!!!!!!! ОТКРОЙТЕ ЗАНОВО V2 !!!!!!!!!!!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, RainDead сказал:

!!!!!!!!!!! ОТКРОЙТЕ ЗАНОВО V2 !!!!!!!!!!!

Поностальгируете пару недель, и сервер снова сдохнет

Зачем открывать сервак на пару калек

Ссылка на комментарий
15 минут назад, HenryAdams сказал:

Поностальгируете пару недель, и сервер снова сдохнет

Зачем открывать сервак на пару калек

Не вижу смысл пытаться что то просить даже ответа не поступает  по этому поводу , видно рил им все равно даже на то что их просят его вернуть. Минимум человек 15 знаю которые вернуться а те позовут еще народу минимум онлайн будет 40 а если капты так вообще сказка, но нет смысла это мусолить , им главное v3 держать с 0 онлайном. Мы просим уже год но в игноре,  просто в чем проблема не возвращать v2, игроки даже инициативу готовы проявить ради открытия!!!!!!!!, на последок попрошу уважаемую администрацию. !!!!!!!!!!! ОТКРОЙТЕ ЗАНОВО V2 !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
22.10.2024 в 19:22, ExKnight сказал:

Уровень нынешней модерации)
не способность даже уследить за своими словами которых, к слову, было то не так уж и много, мягко говоря)
🤦‍♂️
И да мы тебя не извиняем, ухади, желательно навсегда

Ты пророк? Она ушла. Надеемся, навсегда.

 

Это, кстати, не первый раз, когда она подмечена во лжи во время выкакивания своих же изречений. Она не может уследить за своим лепетом, о каком справедливом волонтёрстве может идти речь?

Скрытый текст

O4U8u0g.png

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...