Перейти к публикации

FiorreMeinch


Mohel

Рекомендованные сообщения

@FiorreMeinch Слыш ты фиона менш. Ты затр не только весь форум, но и нашу светлую голову своими точками. Ну так вот что мы хотим тебе сказать. Иди ты на со своими буквами. Хватит писать всякий лепет и считать что ты кто-то там страшный. Может ты и страшный, но на твое отражение в зеркале у нас нет времени и настроения глядеть. Один звонок Хенкоку и от тебя останется пятно даже меньше точки

  • Спасибо 5
  • Хахахах 1
  • Шок 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

.-.-  .--. -.-- - .- .-.. ... .-.-  ..- --. --- -.. .. - -..-  .-- .- -- .-.-.-  .. --.. -....- --.. .-  .-- .- ---- . .---  .--. .-. --- .-- --- -.- .- -.-. .. ..  -- . -. .-.-  .-- -.-- --. -. .- .-.. ..  ...  -- --- -.. . .-. -.- ..  --- ---. . -. -..-  -- -. --- --. ---  .-.. . -  -. .- --.. .- -.. .-.-.-  - . .--. . .-. -..-  .-.-  -. .  .... --- ---. ..-  .. -- . - -..-  -. .. ---. . --. ---  --- -... --.- . --. ---  ...  .-- .- -- ..  .--. --- ... .-.. .  .-- - --- .-. --- .---  .--. --- .--. -.-- - -.- ..  .-- --- ... ... - .- -. --- .-- .. - -..-  --- - -. --- ---- . -. .. .-.-  .--. --- -..  -.. .-. ..- --. .. --  .. -- . -. . -- .-.-.-  .-- -.--  -... --- .-.. -..- ---- .  -. .  .. -- . . - .  - ..-  .-- .-.. .- ... - -..-  -.- --- - --- .-. ..- ..--  .. -- . .-.. ..  .-. .- -. -..- ---- . --..--  ... - .. .... -. .. - . .-.-.-
giphy.gif

Ссылка на комментарий

Лет 15 назад, когда админил сервер wow, один кадр тоже морзянкой развлекался в лфг. Никто ничего не мог вкурить недели две... а потом все ещё больше офигели, когда "за точки-тире" прилетел бан с пометкой "Оскорбление администрации")

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mindcraft сказал:

Лет 15 назад, когда админил сервер wow, один кадр тоже морзянкой развлекался в лфг. Никто ничего не мог вкурить недели две... а потом все ещё больше офигели, когда "за точки-тире" прилетел бан с пометкой "Оскорбление администрации")

Такого у меня нет. Я оставляю послания и кому интересно те расшифруют и почитают.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, FiorreMeinch сказал:

Такого у меня нет. Я оставляю послания и кому интересно те расшифруют и почитают.

Всех конечно же будет колебать забаненный школотрон. Ты думаешь кому-то интересен? Отвали от нас и от нашего форума.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mohel сказал:

Всех конечно же будет колебать забаненный школотрон. Ты думаешь кому-то интересен? Отвали от нас и от нашего форума.

HzzM8It.png

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...