Перейти к публикации

Администрация


Am1rka07

Рекомендованные сообщения

Половина сервера техномагик ходит под админами модерами

Они стараются лизать им жопу  из админов это вова броук, небро, расульмикс, самое удивительное что если в нашу сторону идет гриферство разрушение ландшафта во круг нашего привата то никто не будет решать наши проблемы(я делал видеоролик о нарушениях и издевательствах на форуме но никто из администрации не стал ее решать) , но как разрушить ландшафт их подлизам то сразу начнется разбирательство и издевательство перед баном, ничего уже не измениться на сервере он просто идет ко дну, такое же и происходило в дискорд канале(ныне заблокированное приложение),никто в этом не будет разбираться не будет, но они так же будут жить и проживать с чистой задницей потому что им ее вылизывают некоторые игроки например как соларойд
Сейчас произошла такая ситуация что меня заблокировали без разбирательств, но перед этим поиздевались запретив ставить блоки на привате, пытались как-то подстрикать на нарушения как раз позвав соларойда , в кратце он должен был по их плану прийти и подстрикать на убийство вне региона(нас так уже банили) он позвал нас вне региона и говорил смотрите  я могу помочь вам разобраться в вашей проблеме(как раз та проблема когда мы не могли ставить блоки в привате) показывал что он может и он надеялся что мы убьем его и игрока Тимур2007 тоже забанит,после этого мне сразу выдало бан по причине 1.3 на 2 недели, но доказательств нарушений не было так же как и тикетов на нарушения со стороны меня.

 

  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Am1rka07 сказал:

самое удивительное что если в нашу сторону идет гриферство разрушение ландшафта во круг нашего привата то никто не будет решать наши проблемы

 

Записываешь видео и подаешь жалобу сюда.

  • Спасибо 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
Только что, RasulxMix сказал:

Записываешь видео и подаешь жалобу сюда.

Если бы , в этом никто не разбирается , видеоролик с жалобой уже есть, но никто его не решал

так что не учи батю ебаться

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Все эти люди которых я перечислил максимум могут отправить злой смайл(Что за бред),хахаха и тд

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Am1rka07 сказал:

Половина сервера техномагик ходит под админами модерами

Они стараются лизать им жопу  из админов это вова броук, небро, расульмикс, самое удивительное что если в нашу сторону идет гриферство разрушение ландшафта во круг нашего привата то никто не будет решать наши проблемы(я делал видеоролик о нарушениях и издевательствах на форуме но никто из администрации не стал ее решать) , но как разрушить ландшафт их подлизам то сразу начнется разбирательство и издевательство перед баном, ничего уже не измениться на сервере он просто идет ко дну, такое же и происходило в дискорд канале(ныне заблокированное приложение),никто в этом не будет разбираться не будет, но они так же будут жить и проживать с чистой задницей потому что им ее вылизывают некоторые игроки например как соларойд
Сейчас произошла такая ситуация что меня заблокировали без разбирательств, но перед этим поиздевались запретив ставить блоки на привате, пытались как-то подстрикать на нарушения как раз позвав соларойда , в кратце он должен был по их плану прийти и подстрикать на убийство вне региона(нас так уже банили) он позвал нас вне региона и говорил смотрите  я могу помочь вам разобраться в вашей проблеме(как раз та проблема когда мы не могли ставить блоки в привате) показывал что он может и он надеялся что мы убьем его и игрока Тимур2007 тоже забанит,после этого мне сразу выдало бан по причине 1.3 на 2 недели, но доказательств нарушений не было так же как и тикетов на нарушения со стороны меня.

 

ну после того как чел зальет тебя 3 раза, то они что то да пофиксят 

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть видео где твой регион гриферят или обкапывают кинь жалобу

22 часа назад, Am1rka07 сказал:

самое удивительное что если в нашу сторону идет гриферство разрушение ландшафта во круг нашего привата то никто не будет решать наши проблемы(я делал видеоролик о нарушениях и издевательствах на форуме но никто из администрации не стал ее решать)

 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...