Перейти к публикации

Интерфейс


Рекомендованные сообщения

Категорически не нравится, что обновляют то, что не нужно. Координаты и миникарта ужасно выглядят. Зачем-то надо было трогать интерфейс кнопок. Они были привычным цветом. Не увеличили квадраты инвентаря. Они должны быть крупнее и я бы сделал темную тему. Не поменяли изображение человечка квестов. Давно пора бы или убрать его, или другим сделать. Ведь есть места, которые годами не трогают. Также не понравилось, что поменяли интерфейс загрузки сервера индастриал. 

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий

Странно конечно читать, что в твоём понимании "изображение человечка квестов" важнее чем интерфейс. Сказать честно, первый раз за последние лет пять встречаю человека, которому, как ты выразился, категорически не нравятся изменения в интерфейсе. Я покидал проект на очень большое время, и по возвращении не заметил никаких кардинальных изменений, которые бы как-то неприятно отразились на моём игровом опыте. По поводу координат и миникарты, по-моему мод на них вообще не меняли 🙂 . 
Мне крайне интересно узнать, что скрыто под этим:

11 часов назад, Sergey4005 сказал:

Не увеличили квадраты инвентаря.

В самих настройках майнкрафта можно увеличить или уменьшить размер интерфейса, этого прекрасно хватает, чтобы на мониторах разного размера не промахиваться по своему же инвентарю. 

 

11 часов назад, Sergey4005 сказал:

Зачем-то надо было трогать интерфейс кнопок. Они были привычным цветом.

Каких кнопок, на каком сервере, не понятно. Если речь об обычных, которые находятся в меню или при нажатии ESC, так их никто и не трогал. Скорее всего у тебя просто стоит какой-то ресурспак, который как раз таки меняет интерфейс кнопок. 

В целом, конкретики слишком мало, чтобы серьёзно рассматривать половину из того что ты сказал всерьёз. Остальное, как по мне, показывает лишь какие-то через чур консервативные взгляды на такие мелочи в компьютерной игре.

  • Да-да 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...