Перейти к публикации

Вспомогательные наборы (/kit) и их интервал


Перейти к решению Решение от Broudy,

Рекомендованные сообщения

Не могу взять наборы /kit на другом сервере пишет что Вы уже получили кит на другом сервере.

 

 

Брала кит на MagicRPG в начале вайпа, позже пытаюсь взять его на TechnoMagic после вижу в чате Вы уже получили кит на другом сервере.

Хотя человек ко мне пришел который брал киты у себя на сервере TechnoMagic, и с легкостью взял киты на MagicRPG.

Безусловно появляются вопросики, а почему так? Когда я смогу взять там кит? Что делать помогите.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Подтверждаю. Работает крайне странно. Вначале вайпа на индастриале около 8 разных людей при мне прописывали киты, включая mods, после чего буквально спустя неделю смогли прописать все киты на MagicRPG, хотя я того же сделать не смог. У разных людей на разных серверах киты то прописываются, то нет, в зависимости от того были ли они ранее прописаны на других серверах. 

Судя по описанию китов, кит mods можно прописать только один раз в определённый промежуток времени, однако это срабатывает почему-то не у всех и не на всех серверах.

Ссылка на комментарий

Приветствую.
Привилегии на нашем проекте не фиксируются за 1-м конкретным сервером, а распространяются на все сервера. Откат наборов так же для всех серверов един. То есть, к примеру, если взял набор mods на сервере Astra, то до окончания отката нельзя будет его взять MagicRPG. 

Ссылка на комментарий

 

6 минут назад, Vallirion сказал:

Приветствую.
Привилегии на нашем проекте не фиксируются за 1-м конкретным сервером, а распространяются на все сервера. Откат наборов так же для всех серверов един. То есть, к примеру, если взял набор mods на сервере Astra, то до окончания отката нельзя будет его взять MagicRPG. 

Если открыть глаза то можно увидеть что я написала что человек с другого сервера взял киты и там и там, ПРОШУ ВАС открыть глаза

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Hennnessy сказал:

 

Если открыть глаза то можно увидеть что я написала что человек с другого сервера взял киты и там и там, ПРОШУ ВАС открыть глаза

Хорошо, в таком случае прошу вас предоставить доказательства, если они у вас есть. Буду признателен за вашу помощь!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Hennnessy сказал:

Не могу взять наборы /kit на другом сервере пишет что Вы уже получили кит на другом сервере.

 

 

Брала кит на MagicRPG в начале вайпа, позже пытаюсь взять его на TechnoMagic после вижу в чате Вы уже получили кит на другом сервере.

Хотя человек ко мне пришел который брал киты у себя на сервере TechnoMagic, и с легкостью взял киты на MagicRPG.

Безусловно появляются вопросики, а почему так? Когда я смогу взять там кит? Что делать помогите.

Глава вашего клана — ГрандМодератор. Вы могли бы обратиться к нему, чтобы избежать лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Broudy сказал:

Хорошо, в таком случае прошу вас предоставить доказательства, если они у вас есть. Буду признателен за вашу помощь!

Здравствуйте, вы являетесь обычным игроком доказательства на обмен китами врят ли кто то записывает. Все время было так что взяв киты на одном сервере можно было пойти по всем серверам и меняться китами, впоследствии это менялось соответственно никто кроме тех кто это менял не может сказать что и как стало, ВЫ зарегистрированы в 2019 году и не знаете как работают киты? или как они работали до этого? Я хочу услышать ответ от того кто точно знает, а не тот кто догадывается как они работаю, и я имею полное право как и все игроки создавать темы что бы получить достоверный ответ, а не то что сейчас сюда пишут игроки которые не могут даже прочитать текст, и мне так же не обязательно спрашивать все что меня интересует у главы клана. Если вы спрашиваете обо всем главу клана мне жаль. 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Пожалуйста, не стоит пытаться вызвать меня на конфликт, если вы не умеете конструктивно отвечать на вопросы. Я обычный игрок, зарегистрированный в 2019 году. Это не значит, что я играю здесь каждый день. Я мог бы создать аккаунт и забыть об этом проекте.

К счастью для вас, раньше можно было получить киты на любом сервере, независимо от того, где вы их приобрели.

Во вторых вы себе противоречите ставя меня перед фактом (утверждение про киты),а также подтверждая то что я напечатал во 2 пункте ,ибо вы как оказалось решили услышать ответ кто по истине знает.

Вот ответ : Прочтите внимательнее, если что-то не поймёте обратитесь к автору статьи тем самым узнаете ответы на вашу проблему.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...