Перейти к публикации

Мини-предложение для форума


Рекомендованные сообщения

1. Выделение разделов "Проблемы с лаунчером и клиентом" и "Вопросы и ответы" цветом.

Скрытый текст

В связи с тем, что пользователи зачастую задают вопросы/ищут технической помощи в совершенно непредназначенных для этого разделах, а модераторы форума не перемещают топики в нужные разделы (может и перемещают, но я такого не замечал), предлагаю выделить вышеупомянутые разделы цветом, обращающий на себя взгляд.

 

Демо

18-09-2024-15-03-29.png

 

Код (custom.css)

[data-forumid="41"] h4.ipsDataItem_title.ipsType_break a {
    color: #B806CC;
}
[data-forumid="11"] h4.ipsDataItem_title.ipsType_break a {
    color: #29AD01;
}

 

 

2. Удаление "Категории и разделы" и баттона "Создать тему" с главной страницы форума.

Скрытый текст

Пользователи не пользуются кнопкой "Создать тему" на главной странице, так как зачастую ищут нужные им разделы методом скроллинга страницы. Касательно "Категории и разделы" - лишь нарушает общую картину форума.

Было/стало

18-09-2024-15-11-17.png          18-09-2024-15-11-34.png

 

Код (custom.css)

body[data-pagemodule="forums"][data-pagecontroller="index"] .ipsPageHeader{ display: none; }

 

 

 

3. Правка репутации пользователей.

Скрытый текст

Я заметил, что вне зависимости от значения репутации (положительной), её уровень не изменяется.

Понимаю, это ни на что не влияет, но всё-таки хочется, чтобы поправили.

18-09-2024-15-22-56.png18-09-2024-15-22-46.png

 

 

 

 

4. Ввести правило на добавление очков за получение положительных реакций.

 

 

5. Также хотелось бы узнать, что в результате с предложением для мини-чата.

Изменено пользователем Kapsik
  • Лукасик 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kapsik сказал:

Правка репутации пользователей.

раньше там были ранги но их убрали из-за бесполезности 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gera6denis сказал:

раньше там были ранги но их убрали из-за бесполезности 

Знаю, что они были. Тем не менее, вывод значка в PostContainer и в профиле по достижении нужного уровня репутации немножко прибавляет стимула получать положительную репутацию, если этот значок будет выводиться при большом значении репутации.

Изменено пользователем Kapsik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kapsik сказал:

Знаю, что они были. Тем не менее, вывод значка в PostContainer и в профиле по достижении нужного уровня репутации немножко прибавляет стимула получать положительную репутацию, если этот значок будет выводиться при большом значении репутации.

я делал предложения чтобы добавили смысл репутации, угадай что произошло 

 

Ссылка на комментарий
Только что, gera6denis сказал:

я делал предложения чтобы добавили смысл репутации, угадай что произошло 

 

Догадываюсь. Чтобы добавили, нужно писать скрипт и предоставить им уже готовый, без багов и т.п.

  • Лукасик 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Kapsik сказал:

 

  Скрыть содержимое

Пользователи не пользуются кнопкой "Создать тему" на главной странице, так как зачастую ищут нужные им разделы методом скроллинга страницы. Касательно "Категории и разделы" - лишь нарушает общую картину форума.

Было/стало

18-09-2024-15-11-17.png          18-09-2024-15-11-34.png

 

 

 

 

2. Удаление "Категории и разделы" и баттона "Создать тему" с главной страницы форума.

 

 

А я сегодня как раз таки искала кнопку "Создать тему" и даже не думала, что она настолько в видном месте:) Как-то по привычке из разных мессенджеров/соц. сетей искала её где-то по бокам. Соглашусь, выглядит немного несуразно, как будто данная кнопка относится к онлайн чату. Было бы лучше разместить её над или под разделом "Новые темы". 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...