Перейти к публикации

Паравозик чух-чух-чух или Бронепоезд переводит стрелки


Рекомендованные сообщения

Это разбор отмазок Бронепоезда из этой темы

Преамбула.
Все цитаты без подписи в этом топике, это слова Бронепоезда из выше указанной темы.

Фабула.

 

Цитата

Я рад, что хотя бы эта жалоба написана без каких-либо образов и имеет искренний формат, поэтому отвечу в таком же ключе.

Достаточно исчерпывающий ответ касательно вашего самосуда был дан в прошлой жалобе, написанной Генрихом. Единственное, что хотелось бы добавить, это то, что у меня есть серьезные сомнения, которые можно проверить: действительно ли Генрих ежемесячно оплачивает подписку на Делюкс. Отсюда мы имеем следующую картину: игрок, получивший её за былую помощь, устанавливает сам/по его указанию уже который регион на сервере, благодаря которому пытается всячески вытравить игроков и максимально испортить им нахождение на сервере - та ли это личность, которую имеет смысл хоть как-то поощрять в наше время? Именно для этого ли дан ему такой статус?

Напоминаю тебе, что ты говоришь в таком случае: пиши жалобу на форуме.
Ты жаловался что Гена злоупотребляет своим делюксом? Нет не жаловался, и только когда тебя задели, ты вдруг решил привлечь внимание? Как-то странно ты не находишь? Пока твоя хата с краю тебе все равно, но как только к тебе возникли претензии то начинается детский сад " А вот Гена за подписку не платит"

 

Цитата

Я даже не полезу далеко в карман для подтверждения данных слов, мы возьмём жалобу, которая актуальна именно сейчас. Я не учитываю десятки прочих. Я беру лишь ту, что прямо сейчас на поверхности - 
https://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeals&go=view&id=37076

Ты точно в логику умеешь? Актуальная жалоба в которой нет нарушений  и закрытая модератором, актуальней некуда.
Или ты хотел показать, что коты травят игроков? Рукалицо, никогда такого не было и вот Бронеполезд открывает нам глаза на гнусные проделки кошаков.

 

Цитата

После написания жалобы проходят часы. Игрок меняет сервер в надежде, что уж здесь-то он сможет поиграть спокойно, но вновь не повезло:
Даже в этой ситуации вы вновь травите игроков,  но уже на другом сервере. Даже в этой. Думаю, дойди я до него и поинтересуйся первопричиной подобного поведения с вашей стороны, то просто увижу очередную разницу ваших мнений, которые не совпали, что и послужило для вас поводом очередной травли.

Рукалицо х2, вы годами закрывали на это глаза и ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ, но как только коты написали жалобу в твою сторону, сразу прозрел у увидел травлю. Браво!!!

 

Цитата

Выслушать кого-то? Попытаться вникнуть? Разобраться в ситуации? Нет?
Услышать/увидеть, что человек имеет иную позицию, начать ругань в чатах, начать игровые пакости? - Почему бы и нет.

Даже комментировать не буду, ты часто сам это делаешь? Я про выслушать и вникнуть? Про разобраться  вообще молчу...

 

Цитата

Причём, что самое неадекватное в этом смысле - вас не сильно волнует способ достижения цели. Травля с интернет-игры переходит в жизнь, начиная угрожать сливом личных данных, где я могу привести МИНИМУМ три примера, когда это доходило до таких масштабов. Одна из ситуаций, к слову, касается и моего соклана.

Я правильно понимаю, ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МИНИМУМ О ТРЁХ СЛУЧАЯХ КОГДА КОТЫ СЛИВАЛИ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИГРОКОВ, НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛ? Модератор от бога, рукалицо х3
 

Цитата

Поэтому далеко не вам, молодые люди, рассказывать о каких-то моральных ценностях и делать из себя героев, коими вы себя мните, находя вот таких кемперов и прочих нарушителей. Я говорил в прошлой теме, скажу и в этой - вы активно топите за позицию, что всё должно регулироваться на бумаге, что все наказания должны регулироваться по ней, но устраиваете самосуд, который никоим образом не является мерой наказания со стороны проекта, а лишь просто является вашей собственной забавой. Вас действительно забавляет факт доминации над людьми, кои младше вас и в чём-то менее опытны. 

А вот и аморальные ценности подъехали,  и ты не пытаешься устроить самосуд. Рукалицо х4. Повторюсь, пока тебя не трогали тебя всё устраивало, как только тебя тронули так и полез коричневый пластилин.

 

Цитата

Я тебе говорил уже, @Umnik1001, что если вы желаете выглядеть с этой точки зрения хоть чуточку привлекательнее, то ищите себе соперников своего уровня. Но нет, вы как продолжали кидаться на тех, кто младше и менее устойчив, так и продолжаете. Вас не волнует, что в каком-то смысле вы действительно "избиваете" детей, хоть и не физически. Вот кто себя кем мнит, а не я себя в какой-то там инстанции.

Всё как ты и хотел, вот они нашли в тебе соперника своего уровня. Рукалицо х5 . Они уже избивают тебя.

 

Цитата

Перейдём, непосредственно, к ситуации с лёрнером и регионом:

Полагаю, что именно из-за личной неприязни, в чём, собственно, вы согласились и написанием этого текста, вы оказались на собственном регионе игрока. Позже, как я уже выяснил, близь региона были установлены соответствующие варпы, дабы телепортироваться и доканывать этого игрока.

Рука лицо х6, На ПВП сервере нельзя заниматься ПВП.

 

Цитата

 

Для дальнейшего разбирательства и полной ясности картины пришлось достать логи сервера, где мы можем увидеть следующую картину:
 

  Скрыть содержимое


Первым сообщением ты задаёшь провокационный вопрос, и меня терзают дикие сомнения, что речь идёт о какой-то адекватной его РП интерпретации:

[16:12:22] <G>[⁑⁑][ОрденКотов]<[Consul]Cancellarii> BetheGreatest твои стены выдержат осаду?

Далее, через 6 минут, TetsuoShima желает проинформировать игрока о некорректном названии региона. Скорее всего, именно в этот момент и созрел последующий план. 

[16:18:11] <G>[⁕][Военные]<TetsuoShima> BetheGreatest ты в курсе что название твоего рг на бан тянет?


Ещё через три минуты модератор-ученик информирует игрока о некорректном названии региона и необходимости его сменить. 

 

Ну и? Удачно проинформировал?

 

Цитата

Вот здесь и начинается самое интересное, что поведаю более детально для читателей: хелперы и модераторы проекта уже долгий срок весьма лояльно относятся как к нарушению названий мобов, регионов и прочего, так и различных построек, нарушающих п.п. 3.8

Вот ДА, самый СМАК!
ПОИХАЛИ!!!

 

Цитата

В ситуации, как расписана выше, модератор-ученик был проинформирован о некорректном названии региона, после чего и потребовал искоренить суть проблемы. Опять же, во благо самого игрока, дабы тот не получил никакое наказание.

Пионер выпрыгивая из своих коротеньких штанишек помчал угрожать игроку, всё это надо было делать вот срочно, он же так переживал из-за игрока, что он будет наказан, что начал требовать (рукалицо х7) "искоренить суть проблемы", а то земля налетит на небесную ось. Это же проблема галактического масштаба, ноунейм игрок назвал похабно свой регион, НАДО СРОЧНО РЕШАТЬ!!!! МОДЕРАТОР УЧЕНИК СПАС ВСЕЛЕННУЮ, иначе она бы схлопнулась!!!
 

Цитата

Для тех, кто не знает: прямой команды для изменения имени региона нет, любые изменения названий регионов - это удаление региона и его повторное создание.

Для тех кто знает, однажды Лара создала свой регион поверх чужих регионов, и владельцы этих регионов потеряли всё имущество, но запомните дети инструментов нет.

 

Цитата

И теперь представьте ситуацию со стороны игрока: вы либо переименовываете регион, чтобы вас банально не забанили и не испортили историю нарушений, либо игнорируете его просьбу и получаете наказание. Что же сделал игрок? Естественно поспешил устранить собственное нарушение. Обговорив ситуацию с этим игроком немного позже, я уже лично объяснил, что это можно было сделать:
1) Чуть позже, когда чужие игроки покинут регион [Опять же вопрос, когда это произойдёт, если конкретная группа людей целенаправленно сталкерила данный регион и эту персону?];
2) Дождаться меня, чтобы я наложил регион на регион, без физической возможности украсть его 3-ми лицами;
3) Прогнать игроков с региона, согласно пункту правил 3.6, а уже после этого пересоздать регион.

И теперь представьте ситуацию со стороны игрока: с одной стороны коты достают, с другой пионер-модератор угрожает забанировать, игрок конечно выбирает не быть забанированым.
 a few moments later 
Пионер-модератор осознал, что навалил коричневого пластилина себе в портки, решил подключить Бронепоезда в роли кризис менеджера.
А дальше началась магия, Бронепоезд стал обвинять игрока и котов что это они виноваты вместе, но не пионер-ученик,  даже думать не смейте!
 

Цитата

Ввиду того, что не все идеально ознакомлены с правилами проекта, игрок просто не знал о существовании подобного правила. Скорость решения возникшей проблемы с его стороны обусловлена нежеланием получить наказание, что подтверждают и переписки, и собственные слова в последующем диалоге между нами.

Объясни, а почему игрок так лихорадочно начал удалять свой приват, не из-за того что пионер-модератор угрожал ему? Глупости!!! Это всё коты виноваты!!!!

Цитата


Зайдя на сервер уже под конец истории, я увидел ситуацию, при которой вы просто хаотично разламывали постройки, находящиеся в регионе, отвлекаясь только на попытки спровоцировать истинного владельца региона

Пионер-модератор заставил игрока удалить приват, коты увидели незаприваченую теру и заприватили. Ай-ай-ай какие плохие коты, они провоцировали!!!!!!!
 

Цитата

Посчитав ситуацию неклассической и требующей вмешательства, я просто выписал владельца и участников региона, дабы было время разобраться в ней. Хочу заметить, что никто не получил ни единого наказания за 1.19, который позволяет забанить игрока для прояснения ситуации. Наоборот, потенциально неблагоприятные последствия были устранены иным образом. 

Не придумав ничего умнее, супер герой Бронепоезд ворвался с обвинениями в адрес котов, обвинив их в том, что он заприватили не заприваченый регион. Рукалицо х8.
Как там на сервере пишется? не забывайте приватить свои постройки!!!

 

Цитата

Пообщавшись с главным модератором, я получил добро на возврат такого региона, будь у меня весомые доказательства. Весомее кучи скринов, видео, а также логов сервера, кажется, ещё ничего не придумали. Всё это будет направлено ему напрямую. 

А у нас есть главный модератор?

Подводя итоги:

Дальше идёт тухлый базар Бронепоезда в котором он угрожает ордену клопов, что их выходки буду наказаны, хотя раньше он закрывал на их проделки глаза, пока его не тронули.


Постскриптум

В этой ситуации виноваты двое: жена и тёща
1. Пионер-ученик
2. Бронепоезд

  • Лукасик 17
  • Шок 2
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь что ситуация реально крутая когда карабас выходит из похмела и начинает писать чё-то разумное

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Хахахах 6
Ссылка на комментарий

Сколько тем и где надо создать что бы его наконец сняли? К "коммьюнити" будут прислушиваться когда нибудь?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ExKnight сказал:

Сколько тем и где надо создать что бы его наконец сняли? К "коммьюнити" будут прислушиваться когда нибудь?

Навёл ты шороху однако

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, TetsuoShima сказал:

Ты понимаешь что ситуация реально крутая когда карабас выходит из похмела и начинает писать чё-то разумное

Иди калядуй, я всегда пишу разумно, только это не для средних умов.
в этом случае я опустился до твоего уровня, что бы до тебя дошло.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Шок 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Иди калядуй, я всегда пишу разумно, только это не для средних умов.
в этом случае я опустился до твоего уровня, что бы до тебя дошло.

Хах насмешил, опустился он, ты всегда таким был но сейчас нашёл момент выкрутится

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

А по какой причине Бронепоезд с большим количеством негативных характеристик, в том числе и от крупных лиц на проекте, до сих пор занимает пост депьюти гранда? Давно уже было понятно, что это обыкновенный карьерист, и его модерка превратится сначала в золотую тиару, а потом в императорский трон.

Изменено пользователем Umnik1001
  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Umnik1001 сказал:

А по какой причине Бронепоезд с большим количеством негативных характеристик, в том числе и от крупных лиц на проекте, до сих пор занимает пост депьюти гранда? Давно уже было понятно, что это обыкновенный карьерист, и его модерка превратится сначала в золотую тиару, а потом в императорский трон.

а это вы накрутили ему дизлайков 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Umnik1001 сказал:

 и его модерка превратится сначала в золотую тиару, а потом в императорский трон.

images?q=tbn:ANd9GcR55MjAEIeWUYrEGMzNXzp

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Puma01 сказал:

Суки я столько читать не буду а интересно чут чут

 

в двух словах то подорвано запредельное чсв зама гранда класик ветки 🥥🥥🥥🥥

Ссылка на комментарий
1 час назад, vNosKokos сказал:

в двух словах то подорвано запредельное чсв зама гранда класик ветки 🥥🥥🥥🥥

Узнать бы мнение самого гранда по поводу сложившейся ситуации)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kapsik сказал:

Узнать бы мнение самого гранда по поводу сложившейся ситуации)

одинаковое как и у его зама

  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Бронепоезд даже не попытался пукнуть в мою тему где указываю на его "Обещание" об изменении правила. Не отвечать - хуже чем выпукать что то.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...