Перейти к публикации

Fantasy и не только


Рекомендованные сообщения

Основные Идеи:
1. Предлагаю удалить мод DivineRPG с сервера Fantasy. Причина элементарная, нагрузка на сервер, большое количество миров сильно нагружают ресурсы сервера от чего иногда проседает ТПС. 

2. Раз уж удаляем Дивайн, хотелось бы видеть замену. Nevermine с его большим количеством миров даже предлагать не буду. Так что остановлюсь на старой Ботании, жалко аддонов не так много на версию 1 20 1. Просто нужен мод который в добавок даст предмет позволяющий летать как в креативе, это очень важно для не малого большинства игроков. Потому что только 1 сет позволяет летать по миру(как в креативе) и ангельская броня из RPG.

3. Добавить мод на изменение деревень. + Если удаляем Дивайн, то хоть чем то заменить его структуры. Добавить мод на изменение деревень хорошая идея, мир станет красочным, а то коробочные структуры бьют по глазам. 

4. Добавить StorageDrawers на 1.20.1 он уже есть.

5. Увеличить радиус обычного мира до 15000 либо 12500 блоков.

Критические изменения (P.s. Эти изменения прилагаются вместе с теми что выше):
1. Изменить сервер на Тех-магическую ветку. Думаю так будет лучше ввиду того что не хватает нормальных Маг. модов на сервер. 

2. Добавить Mekanism, Immersive, Applied Energistics 2 Так же можно накинуть аддоны, думаю вместе с этими модами можно оживить Fantasy.

P.s. Я создавал похожую сборку для игры с друзьями на этой версии +- с такими модами. И точно скажу, что играть с ними весело, нагрузка была для 4 игроков не очень большая, в целом где-то 5-6 Гб кушала сборка и по 200-300 мб на игрока. Чаще даже меньше. Думаю у проекта не слабые сервера и такое он потянет. Хотелось бы поднять этот сервер на уровень 2013-15 года, когда сервер был одним из лучших среди СНГ. Я и сейчас считаю что сервер лучший, но мне кажется серверу нужны небольшие изменения.

Изменения по сайту:
4. Предлагаю удалить возможность Создания WEB тикета
Мне кажется что это самая бесполезная возможность на проекте, Создал Тикет уже с неделю даже нет намека на реакцию...
Я уверен что мой Талон простоит там месяц, может меньше, может больше и его удалят. 
Поэтому зачем нам нужна бесполезная возможность если ей никто не занимается. 

Большое Спасибо за уделенное время, желаю всем всего хорошего!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, XnikoX сказал:

Предлагаю удалить мод DivineRPG

Удалить буквально большую часть контента с сервера
 

 

5 минут назад, XnikoX сказал:

Так что остановлюсь на старой Ботании, жалко аддонов не так много на версию 1 20 1

Лан

 

5 минут назад, XnikoX сказал:

Добавить мод на изменение деревень.

Очень полезно (нет)

6 минут назад, XnikoX сказал:

Добавить StorageDrawers на 1.20.1 он уже есть.

лан

 

6 минут назад, XnikoX сказал:

Увеличить радиус обычного мира до 15000 либо 12500 блоков.

кому не пофиг

6 минут назад, XnikoX сказал:

1. Изменить сервер на Тех-магическую ветку. Думаю так будет лучше ввиду того что не хватает нормальных Маг. модов на сервер. 

2. Добавить Mekanism, Immersive, Applied Energistics 2 Так же можно накинуть аддоны, думаю вместе с этими модами можно оживить Fantasy.

ураааа и мы получим по сути вторую астру, но урезанную, потому что из магик модов, которые по факту являются магик модами, останется только одна полудохлая арса, аддоны на которую я прошу добавить уже второй вайп!

  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.
Рассмотрим Ваши предложения.
 

47 минут назад, TetsuoShima сказал:

аддоны на которую я прошу добавить уже второй вайп

На данный момент это технически невозможно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TetsuoShima сказал:

ураааа и мы получим по сути вторую астру, но урезанную, потому что из магик модов, которые по факту являются магик модами, останется только одна полудохлая арса, аддоны на которую я прошу добавить уже второй вайп!

Кстати и правда, добавить аддоны на Арсу, было бы кстати. Но вроде не так много аддонов на нее для 1.20.1 Назови те что ты хочешь добавить.
И более того есть гигантская проблема с ней. Она имбалансная, есть несколько багов с ней, как убить любого моба за 4 заклинания или убить игрока в привате. Чем то она похожа на Ars Магику с ее имба спелами. Помнится мы делали заклинания что шотают любого игрока в любой броне. Так что скорее пасс, с такой идеей.
Насчет сборки, не согласен. Арс и ботания 2 маг мода. Не считаю iron и vampirism это глобальные моды в целом, но в месте тоже буду считать за 1 мод ну и остается куча мелких модов что добавляют декор. Можно в этом случае добавить для атмосферы Ice and Fire. И будет атмосфера фентези, есть боссы из катаклизм, из магии 2 мода, Дивайн не является магическим, никаким местом. Это отдельный жанр приключений, но не как не магия. я это еще очень давно говорил когда убрали арсу и добавили дивайн на magic. Поэтому лучшим делом сделать его Тех-маг, назвать Fantech или FantasyTech, и чуток увеличить обычный мир. Будет куда интересней...
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, XnikoX сказал:

ботания

Ботания в своей основе не является маг модом. Это инда, в которой вместо генераторов цветы, вместо электричества мана, вместо условной МФСУ бассейны, а вместо кванта горка или террасет, если брать мод без аддона. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, TetsuoShima сказал:

Ботания в своей основе не является маг модом. Это инда, в которой вместо генераторов цветы, вместо электричества мана, вместо условной МФСУ бассейны, а вместо кванта горка или террасет, если брать мод без аддона. 

Если говорить в целом да, по механике я с тобой согласен. Но ведь не только механика решает в какую ветку приписать мод. Учитывая стилистику, она более магический мод, чем инда. +Механика все же временами нереальная, призыв Гайи к примеру. Кто билетом может призвать Гайю? Так что в ней магического не меньше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...