Перейти к публикации

Epicworld [переход на новую версию мода]


Рекомендованные сообщения

Первые несколько вайпов как показал онлайн, всем понравилось бегать и собирать драконов ну и в целом как летать как над водой так и под водой..

Как оказалось новая версия DragonFire 2 вышла более двух лет назад
Можно как раз и обновить моды, заменив старые, или обновив их на новые версии:

Предлагаю следующие моды (естественно некие уже сейчас есть потому будет дублироваться из того что уже есть)

DragonFire 2 
EnderIO
Embers -- мод объединяющий в себе магию и технический прогресс. Он введет энергетическую систему, транспорт для предметов и жидкостей и многое другое.  ----  в некотором смысле будет напоминать алхимию в Thaumcraft 4

Скрытый текст

bmT05qL.png


Harvest Festival  -- из серии игр Harvest Moon.
1. Ухаживаете за множеством новых животных и растений
2. Следить за меняющимися сезонами года    (довольно глобальное изменение как для песочницы, а почему бы и нет?)
3. А также выстраивать отношения с новыми NPC и даже возводить свой город.

Скрытый текст

2019_12_14_12.06.52.jpg


Baubles    ---    или аналогию, желательно чем больше вариантов тем лучше
Botania    -    само собой желательно добавив аддоны как старые так и новые такие как: 
                              Extra Botany   BotaniaNeedsIt   BotanicAdditions   BotaniaReliquary   TechnicalBotania
Tinkers's Construct - без комментариев
Ceramics  -   без этого тинкер сам не свой
CoralReef  -   что же за море без коралов?
DragonsRadio    -    Без этого вообще никуда
ElevatorMod      -      Лифты, почему бы и нет? У нас же песочница, тем более мод себя не плохо показывает

Скрытый текст

2014_09_18_20.png


EnderBag - Не EnderChest!!! А новый мод Новые вместительные сумки, думаю крафт для их вы сможете придумать
 

Скрытый текст

fcUPjQJ.png


Моды Eureka Airships и дополнение Valkyrien Tournament, оно добавляет в игру несколько управляемых двигателей и компонентов для ваших кораблей. Все установки из данного мода управляются редстоун сигналом,
Одним словом возможность делать воздушные корабли, подводные корабли

EnderStorage - Обновленный сундука края, у которого будет различаться хранимый инвентарь в зависимости от цветового кода, установленного на нем.
Цистерна Края.  В Цистерну Края можно налить воды и она будет взаимодействовать с трубами из BuildCraft'a.

Скрытый текст

ender_storage_mod_3.png

Скрытый текст

1386449313_2013-12-08_00.33.06.png

Extra Utilities 2 - думаю многие знакомы с этим модом, объяснять не нужно
FTB Quests - понятное дело без их так же никуда
ImmersiveEngineering - желательно последней версии
ImmersivePetroleum - появятся механизмы для добычи, обработки и использования нефти.
IronChest - само собой
OnlinePictureFrame - без комментариев
Scannable - сканер руд, животных и т.д. Маловероятно что он реален для сервера...
Tool Leveling  - аналогия столу зачарования в улучшенном  виде
VariedCommodities - мод на декор
Tinkers’ Tool Leveling -  добавит для инструментов из основного мода возможность накопления опыта
OptiFine HD - Наш любимый Оптифайн
Waila - скрин ниже...
 

Скрытый текст

waila_mod_3.png

FoamFix  - повышение производительности, FPS в майнкрафт
MoreOverlays

  • Лукасик 3
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

А ещё можно добавить Dank Storage, правда версия сервера и самого мода может конфликтовать. А ФрикаГеймс будет проклинать создание квестовых цепочек для этого сервера. А, да, ещё бы сделать так, чтобы даже верстак без квестов нельзя было сделать... Угарну, но поиграю в такое с удовольствием. 

Ссылка на комментарий

В чем вообще суть этого сервера? Какие-то огрызочные перебаффанные магикмоды типа электроблобса и ботании без чего-то, что их бы контрило, иммёрсив, который просто ради прикола добавили, наверное. Недовизардри с оооооооочень лёгким привкусом инды.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, TetsuoShima сказал:

В чем вообще суть этого сервера? Какие-то огрызочные перебаффанные магикмоды типа электроблобса и ботании без чего-то, что их бы контрило, иммёрсив, который просто ради прикола добавили, наверное. Недовизардри с оооооооочень лёгким привкусом инды.

я выдал весь список модов, а там что стим из этого соберёт выборочно "для реальной - реализации" а не "возможной когда-нибуть в будущем"
В любом случае серверу необходимо срочно новинки а не старое, дряхлое так ещё и без обновлений

Ссылка на комментарий

Сервер в целом выглядит как какая-то нелепая попытка в копирование старого сандбокса, который сгнил с 0 онлайна

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TetsuoShima сказал:

Сервер в целом выглядит как какая-то нелепая попытка в копирование старого сандбокса, который сгнил с 0 онлайна

как дела?

Ссылка на комментарий

Скажем да обновлениям EpicWorld'а!

Данный сервер примечателен тем, что каждый игрок найдёт для себя ту или иную заинтересованность, будь то коллекция драконов, парк юрского периода или путь волшебника. Пусть не сразу, но постепенно необходимо добавлять что-то новое и улучшать текущее. Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде. Для разнообразия и атмосферы замечательно подойдут различные милые и прикольные мобы, например из модов Creatures And Beasts и Mowzie's Mobs Mod. Пожалуйста, уделите внимание серверу!

spacer.png

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

А в чем смысл здесь иммерсива? Для эстетики потому что там мехи красивые? И ботания к чему? 

Имхо если уже делать какой-то эпик ворлд то есть же RLCraft как отличный пример. Не надо добавлять все моды оттуда, некоторые вообще можно сделать опциональными (графические моды всякие). Но какие нафиг иммерсивы и ботании? Сейчас сервер представляет собой солянку из слабых и неинтересных самостоятельных модов. Продолжение этого тренда не приведет к успеху.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, zabanenrostotak сказал:

А в чем смысл здесь иммерсива? Для эстетики потому что там мехи красивые? И ботания к чему? 

Имхо если уже делать какой-то эпик ворлд то есть же RLCraft как отличный пример. Не надо добавлять все моды оттуда, некоторые вообще можно сделать опциональными (графические моды всякие). Но какие нафиг иммерсивы и ботании? Сейчас сервер представляет собой солянку из слабых и неинтересных самостоятельных модов. Продолжение этого тренда не приведет к успеху.

Предложите свои идеи, которые явно будут актуальны, я лишь привел список интересных модов

Ссылка на комментарий
06.07.2024 в 10:53, SamCcp сказал:

Предложите свои идеи, которые явно будут актуальны, я лишь привел список интересных модов

да просто глянь на сборку RLCraft и выбери оттуда интересные моды которые не будут сильно влиять на нагрузку сервака и не будут перебором со стороны геймплея. Та же самая ботания и иммерсив просто напросто здесь не вписываются. Драконы это классическая тематика средневековья, ну какая там переработка нефти и вообще электричество? Ну ботания как-бы тематически вписывается, но этот мод уже на каждом сервере побывал. Кто его только не проходил, и не один раз. 

Если бы мне сервер был бы интересен я бы скинул список, но мне как-то все равно, я после прохождения рлкрафта в его сырую онлайн версию играть по любому не буду. Просто если делаете сервер тематическим, то придерживайтесь тематики. И не бойтесь брать новые моды, а не использовать один и тот же пул 20+- модов.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...