Перейти к публикации

А вы заметили?


Рекомендованные сообщения

Захожу на форум старого Майнкрафт сервера, где я когда то давно играл, раз в полгода. И знаете, что тут не меняется? Во флудилке всегда в топе по последнему обновлению темы про старичков)

 

Я думаю этот Майнкрафт сервер уже как портал в прошлый мир для людей, которые проверили тут, можно сказать, детство. Ну не все конечно, но маленькую часть.

 

Сейчас я давно играю на приватных сборках с друзьями, но всегда так приятно вспоминать "за один день сделать самый богатый магазин на индастриале". Ну или как круто на сталкере играть и создавать для них квесты)

 

Тема скорее просто для философии, мое интересное наблюдение

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DeMoHMax сказал:

Захожу на форум старого Майнкрафт сервера, где я когда то давно играл, раз в полгода. И знаете, что тут не меняется? Во флудилке всегда в топе по последнему обновлению темы про старичков)

 

Я думаю этот Майнкрафт сервер уже как портал в прошлый мир для людей, которые проверили тут, можно сказать, детство. Ну не все конечно, но маленькую часть.

 

Сейчас я давно играю на приватных сборках с друзьями, но всегда так приятно вспоминать "за один день сделать самый богатый магазин на индастриале". Ну или как круто на сталкере играть и создавать для них квесты)

 

Тема скорее просто для философии, мое интересное наблюдение

Помню-помню твои задатки, про ивент на 9 мая(STALKER), будет нефиг делать - возвращайся, хотя бы на короткий срок 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...