Перейти к публикации

Предложения по улучшению


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить аукционы ( что-то типо магазина ) на большинстве ванильных серверов есть такая система, где по команде /auc можно увидеть то что продают люди, потому что у меня 16к монет, я не знаю куда их потратить, банально некуда, никто ничего не хочет продавать, так как делать магазин это затратно 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, danTHE сказал:

, так как делать магазин это затратно 

свали 3 дуба переделай его в доски поставь пару магазов на скупку и на продажу вот тебе магазин 
что ты блин несеш...
А по факту аук не нужен... есть магазины есть торговля в чате  все фиксировано
 

Изменено пользователем Hagster
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Hagster сказал:


А по факту аук не нужен... есть магазины есть торговля в чате  все фиксировано
 

Сколько в чат не пиши никто ничего не продает) 
А на скупку звать, это надо зазывать активно людей, гораздо проще создать аук, это намного удобнее, чем телепортироваться людям куда-то

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, danTHE сказал:

Сколько в чат не пиши никто ничего не продает) 
А на скупку звать, это надо зазывать активно людей, гораздо проще создать аук, это намного удобнее, чем телепортироваться людям куда-то

 

Доброго времени суток! Я так понимаю, что на сервере у Вас нет строителей и продавцов, которые могли бы этим заморочиться? Если да, то предлагаю написать Администрации или Модерации в Discord, чтобы могли рассмотреть вариант создания спавна с НПС, которые будут продавать и скупать предметы. Но, скорее всего, это будет под вопросом. Более интересные варианты можно обсудить с diforsik (KoshkaIkotik). 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Avitaminoz2 сказал:

Доброго времени суток! Я так понимаю, что на сервере у Вас нет строителей и продавцов, которые могли бы этим заморочиться? Если да, то предлагаю написать Администрации или Модерации в Discord, чтобы могли рассмотреть вариант создания спавна с НПС, которые будут продавать и скупать предметы. Но, скорее всего, это будет под вопросом. Более интересные варианты можно обсудить с diforsik (KoshkaIkotik). 


Не понимаю, зачем так заморачиваться, нпс будут скорее всего скупать не все, продавать так же не все, сделайте просто аук, это будет самое простое решение проблемы, и к тому же самое удобное

Ссылка на комментарий
7 минут назад, danTHE сказал:


Не понимаю, зачем так заморачиваться, нпс будут скорее всего скупать не все, продавать так же не все, сделайте просто аук, это будет самое простое решение проблемы, и к тому же самое удобное

Я полностью согласен с идеей, но шанс реализации её на модовых серверах крайне мал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Avitaminoz2 сказал:

Я полностью согласен с идеей, но шанс реализации её на модовых серверах крайне мал. 

image.png?ex=66436bd9&is=66421a59&hm=7bb

Cobblemon

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...