Перейти к публикации

[УСТАРЕЛО] ВАЙП и обновление серверов MAGIC и SKYFACTORY


steam9

Рекомендованные сообщения

  • Администратор

magicrpg_min.png
🔔 Пришло время для ВАЙПА и обновления серверов - MAGIC и SKYFACTORY

⏰ Открытие серверов - 16.11.2023 в 19:00 по МСК

 

Главной новостью этого вайпа, является переименование сервера Magic в MagicRPG
Из этого следует, что сервер RPG будет закрыт.
Решение о закрытии сервера RPG было принято по причине отсутствия интереса у игроков к данной сборке в различных конфигурациях.

Скрытый текст

Классический сервер RPG
Сервер RPG с модом Vampirism
Сервер RPG с модом Hardcore Ender Expansion
Сервер RPG с модом Fisk's Superheroes


3227a5b09581.png.7c2609e5e3ce7542ddd9bddf6eed40e5.png.e1da39ca7a1498f95f20cc55d406d99a.png.858ba16d9-82b2fec116ac28811164b0.png.d5041e1ad44c0099470d1a4c78d7c03f.png.ef8ec456606beeeeb61c5c1a0d1e4932.png
 

📝 Из основных изменений на сервере MAGIC хочется отметить:

- Был добавлен мод DivineRPG.
- Был удалён мод Weapon Case Loot.
- Был отключен эффект - Смертельный взгляд.
- Была исправлена ошибка в моде Alfheim, которая приводила к крашу сервера.
- Был исправлен ( окончательно ) краш при сражении с некоторыми боссами в древнем мире.
- Со всех Амулетов ( кроме Админского ) был убран эффект - Шанс проигнорировать броню.
- Была обновлена квестовая система ( добавлена новая ветка, обновлены награды )
- Были добавлены регионы на продажу ( rg sale )


*****

- Были добавлены новые способы получения Кристаллов улучшения.

Скрытый текст

1n.png


*****

- Админский Амулет был добавлен в Админ-шоп за 150000 игровых монет.

Скрытый текст

2n.png


*****
 

- Было изменено начисление Кристаллов улучшения за ежедневный онлайн. 
Было - 1 кристалл в день за 1 час онлайна. 
Стало - 5 кристаллов за 1.30 онлайна, 10 кристаллов за 2.30 онлайна, всего 15 кристаллов в день.

Скрытый текст

3n.png


*****
 

- Был добавлен новый тип оружия - Эпические Мечи
Главной особенностью данных мечей является их размер ( имеет значение ) и повышенный урон ( 60 )
Получить данные мечи можно из Сундука с эпическим оружием,

обменять на квестики в специальной квестовой ветке,

купить в Магазине на сайте.
Получить сундук можно за ежедневный онлайн,

обменять на квестики в специальной квестовой ветке,

купить в Магазине на сайте.
⚔️ Опустошитель:

Скрытый текст

5n.png

⚔️ Поглотитель:

Скрытый текст

7n.png

⚔️ Сердцеед:

Скрытый текст

6n.png


*****
 

- Была добавлена новая награда за ежедневный онлайн - Сундук с эпическим оружием

Скрытый текст

4n.png


3227a5b09581.png.7c2609e5e3ce7542ddd9bddf6eed40e5.png.e1da39ca7a1498f95f20cc55d406d99a.png.858ba16d9-82b2fec116ac28811164b0.png.d5041e1ad44c0099470d1a4c78d7c03f.png.ef8ec456606beeeeb61c5c1a0d1e4932.png
 

📝 Из изменений на сервере SKYFACTORY хочется отметить:

- Были объединены "раздробленные" квестовые ветки.
- Была добавлена награда ( Админский Амулет ) за прохождение всех основных квестовых веток.
- Была исправлена ошибка из-за которой некоторые основные квестовые ветки не учитывались для общего прохождения.


3227a5b09581.png.7c2609e5e3ce7542ddd9bddf6eed40e5.png.e1da39ca7a1498f95f20cc55d406d99a.png.858ba16d9-82b2fec116ac28811164b0.png.d5041e1ad44c0099470d1a4c78d7c03f.png.ef8ec456606beeeeb61c5c1a0d1e4932.png

Желаем Вам приятной игры!

 

Ссылка на возврат

Ссылка на комментарий

Ахахаха. На проекте два великих мода, которые так и наровятся засунуть в каждую сборку: Draconic и DivineRPG. Ну вот никак без них. Ну никак. Как же мы без дивайна в магию поиграем. Это же великий РПГ мод. Как же мы будем энергию хранить и производить без драконика. 

Позор. Позор. Позор.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Emphatic сказал:

А как же GregTech?

А что с ним? То что там еще нет этих модов? Либо доберутся все таки до туда, либо уберут сервер с проекта. Тут же иначе не бывает. Магию сумели засунуть на гречку. Смогут и драконик))) 

Ссылка на комментарий

Так онлайн не вернуть) хотите игроков, поменяйте текстурпак который был несколько лет назад под тематику рпг с красивыми саундтреками, сейчас на сервере рпг нет банальной даже атмосферы от рпг

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, ContagiouS сказал:

сейчас на сервере рпг нет банальной даже атмосферы от рпг

 

14.11.2023 в 20:14, steam9 сказал:

Из этого следует, что сервер RPG будет закрыт.

 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
11 минут назад, zabanenrostotak сказал:

Ахахаха. На проекте два великих мода, которые так и наровятся засунуть в каждую сборку: Draconic и DivineRPG. Ну вот никак без них. Ну никак. Как же мы без дивайна в магию поиграем. Это же великий РПГ мод. Как же мы будем энергию хранить и производить без драконика. 

Позор. Позор. Позор.

К Twilight Forest, Thaumcraft, Botania претензий нет получается?
Их можно дальше ставить везде?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, steam9 сказал:

К Twilight Forest, Thaumcraft, Botania претензий нет получается?
Их можно дальше ставить везде?

Да только к драконику🫣

Ссылка на комментарий
  • Администратор
3 минуты назад, RingOfSoul сказал:

Кошмар любого обитателя магики - добавление дивана.

Оружие на 40 урона ( ничем не помешают основному магическому оборотню )
Новые миры ( ничем не помешают основному магическому геймплею )
Новые мобы ( ничем не помешают основному магическому геймплею )
Можно будет из новых блоков аспекты получать ( ничем не помешают основному магическому геймплею )

Ситуация конечно складывается не простая...

Ссылка на комментарий

Я бы может и залетел поиграть, очень хочется уже давно реализовать новые архитектурные идеи (к сожалению даже мой любимый, и как я считал, самый живучий классик умудрились убить)

Но изучение модов меня совершенно не интересует, я чистый строитель, и да, я играл на старом рпг, помню тот легендарный текстур-пак, очень крутой, и музыку, создающую атмосферу.

Я строил тематические-образные фентези постройки, для игроков, где им было бы проще и еще интереснее изучать магию (моды). (как пример, я делал портовое фентези поселение с "башней мага", ареной, складами, фермами и заготовками под магазины и другие постройки на дальнейшую перспективу). Самое главное в этом то, что реальным людям-игрокам было интересно там развиваться и они с удовольствием заходили в игру. Более того делились со мною радостью от открытия чего то крутого и интересного в модах, в том числе и "топовыми" инструментами.


Но зайдя года-полтора назад, я обнаружил что нету ни той самой атмосферы (музыки+текстур пака), ни возможности сделать нормальный приват, а именно приваты в плотную друг к другу. (к размерам привата вопросов нету)

В связи с этим хотелось бы узнать, что !подробно! подразумевается под тезисом продажи регионов:
"- Были добавлены регионы на продажу ( rg sale )"

P.S Я понимаю что на других проектах приваты еще меньше, и возможно это связанно как то с тех.ограничениями в том числе и ограничениями по соображениям безопасности из за всяких "модовых" механик. Поэтому я пишу об этой проблеме (для меня это проблема) без всякого негатива.
Но для меня это критическая остановка, я лучше вообще играть не буду, чем буду играть в одиночку, играть на чужих проектах, щемится на "небезопасных" приватах, урезать проекты, или буду у кого то, что - то, просить будь даже это регион, очистка территории, или другие недоступные обычному игроку преимущества.
 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
5 минут назад, ExKnight сказал:

В связи с этим хотелось бы узнать, что !подробно! подразумевается под тезисом продажи регионов:
"- Были добавлены регионы на продажу ( rg sale )"

2 региона размером 300 на 300 ( куб ) и накрытые стеклом
цена - 100000 игровых монет за каждый

Ссылка на комментарий
19 минут назад, steam9 сказал:

2 региона размером 300 на 300 ( куб ) и накрытые стеклом
цена - 100000 игровых монет за каждый

Понял, ну это дело (регион) походу для избранных, тех кто будет гриндить монетку и торговать
Или можно попробовать на уши присесть владельцу такого региона, что мол доверь это дело мне (строительство чего то крутого на этом регионе) (используя убеждение или харизму)
В общем и к сожалению это путь не для обычного работяги-строителя который ищет прямой путь и увлекается исключительно только стройкой, такого как я, это точно
Тут надо быть универсальным бойцом и уже иметь опыт в изучении модов, что бы первому добраться до "топ" ништячков и успеть первому их продать.

И тем не менее я желаю удачи на старте тем кто будет тут играть. Если вам интересно изучение модов, то почему бы и нет!)
Жаль что конечно, что работягам (строителям) тут не найти места и как следствии конкуренции, без неё скучно

Ссылка на комментарий
  • Администратор
38 минут назад, gera6denis сказал:

Ещё один рпг сервер который сдохнет через вайп

Вы видимо не заметили, но это всё тот же сервер Magic, только с добавлением мода DivineRPG ( который был добавлен из-за закрытие основного сервера RPG )
Тобишь это не новый сервер.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
29 минут назад, ExKnight сказал:

Понял, ну это дело (регион) походу для избранных, тех кто будет гриндить монетку и торговать

Если игрок строит глобальную постройку, он может попросить ( например через дискорд ) увеличить приват, если его действующий приват уже застроен.

Ссылка на комментарий

skyfactory супер урезали во время того вайпа и ничего не добавили, никаких нововведений помимо квестов, смысл этот серв существует, вайп закрывался раньше за 20 дней, щас растянули тупой афк геймплей еще на 10, круто👍 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, steam9 сказал:

Если игрок строит глобальную постройку, он может попросить ( например через дискорд ) увеличить приват, если его действующий приват уже застроен.

Это понятно.
Просто многие люди в том числе и я, живут по принципу: "Не верь, не бойся, не проси". К тому же тут мы видим условие: "если его действующий приват уже застроен". Но никто, из хороших строителей не будет застраивать приват пока его потенциальная земля не безопасна. Имеется ввиду: не защищена от "коробок" или порчи ландшафта.

Поэтому хотелось бы что бы у обычных игроков была такая возможность изначально, к тому же как я и сказал проблема не в размере привата, а в том что они не могут быть вплотную друг к другу, именно это и не позволяет изначально создавать "безопасные" приваты. 
 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
9 часов назад, axmaed сказал:

skyfactory супер урезали во время того вайпа и ничего не добавили, никаких нововведений помимо квестов, смысл этот серв существует, вайп закрывался раньше за 20 дней, щас растянули тупой афк геймплей еще на 10, круто👍 

На данный момент у сервера нет "разработчика", поэтому выходят минорные обновления.
Для каких-то глобальных обновлений, нужен человек который досконально разбирается в этом сервере.
Сейчас есть пару предложений от людей, которые писали, что хотели бы заняться обновлением сервера.
Но пока это всё очень не точно.

Ссылка на комментарий
15.11.2023 в 22:54, zabanenrostotak сказал:

Ахахаха. На проекте два великих мода, которые так и наровятся засунуть в каждую сборку: Draconic и DivineRPG. Ну вот никак без них. Ну никак. Как же мы без дивайна в магию поиграем. Это же великий РПГ мод. Как же мы будем энергию хранить и производить без драконика. 

Позор. Позор. Позор.

Коконик эволюшн уже второй вайп на гречке. Огромная светящаяся сфера совсем не выбивается из атмосферы грегтеча, не беспокойтесь.
*sarcasm*

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, steam9 сказал:

На данный момент у сервера нет "разработчика", поэтому выходят минорные обновления.
Для каких-то глобальных обновлений, нужен человек который досконально разбирается в этом сервере.
Сейчас есть пару предложений от людей, которые писали, что хотели бы заняться обновлением сервера.
Но пока это всё очень не точно.

праймаг!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TJof сказал:

а когда вайп пикса?

 

 

Точных дат инфо нет
Но скоро
Как только, так сразу
Следит за новости

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...