Перейти к публикации

Kamic. Это только начало


Рекомендованные сообщения

Вчера была совершена атака жалобами на хелпера проекта Kamic. Результат не заставил долго ждать.

RJr7Z6c.png

 

Данный хелпер добросовестно выполнял свои обязанности, следил за порядком в чате и в целом на сервере. Но какой-то шайке топ донатеров стало скучно, потому что они уже тридцатый раз проходят майнкрафт за 2 дня после вайпа, и они решили напасть на модератора своими жалобами на форуме. Если посмотреть объективно на все эти жалобы, то конечно же сложится впечатление что это всё подстава от группы игроков, которые захотели снять хелпера, который якобы плохо исполняет свои обязанности. 

 

Вместо того, чтобы встать на защиту хелпера и поставить на место эту шайку провокаторов (по многочисленным жалобам и их же скринам явно видно что группа игроков провоцирует хелпера), гранд модератор  и главный модератор решили удалить хелпера. 

 

Kamic защищал экскалибур, игроков экскалибура, жертвовал своим временем ради того чтобы игроки экскалибура спокойно играли. Ему всего лишь нужна была поддержка вышестоящего руководства проекта, но это руководство решило его слить. 

 

БЛЭКСАУРОН, СНАКЕДОН, где модерка???

  • Лукасик 4
  • Спасибо 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Spectrum1 сказал:

Вчера была совершена атака жалобами на хелпера проекта Kamic. Результат не заставил долго ждать.

RJr7Z6c.png

 

Данный хелпер добросовестно выполнял свои обязанности, следил за порядком в чате и в целом на сервере. Но какой-то шайке топ донатеров стало скучно, потому что они уже тридцатый раз проходят майнкрафт за 2 дня после вайпа, и они решили напасть на модератора своими жалобами на форуме. Если посмотреть объективно на все эти жалобы, то конечно же сложится впечатление что это всё подстава от группы игроков, которые захотели снять хелпера, который якобы плохо исполняет свои обязанности. 

 

Вместо того, чтобы встать на защиту хелпера и поставить на место эту шайку провокаторов (по многочисленным жалобам и их же скринам явно видно что группа игроков провоцирует хелпера), гранд модератор  и главный модератор решили удалить хелпера. 

 

Kamic защищал экскалибур, игроков экскалибура, жертвовал своим временем ради того чтобы игроки экскалибура спокойно играли. Ему всего лишь нужна была поддержка вышестоящего руководства проекта, но это руководство решило его слить. 

 

БЛЭКСАУРОН, СНАКЕДОН, где модерка???

 Камик, где модерка?

Ссылка на комментарий

Прошу не допускать твинк / друзей kamic к его судебному процессу. Его сняли заслужено, он слишком эмоционально-недоразвит на такую роль. Пусть берёт пример с BlackSpeex, который младше его чуть ли не на 10 лет. #СКАЖИНЕТКУМОСТВУ

  • Спасибо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Spectrum1 не использует чат, не заступается за хелпера, хотя всем говорит так делать, в чате за kamic. Однако на форуме всегда за него. Попахивает либо хорошим IP-Ghost твинком, либо тиммейтом по базе, на которого давит злой (engry) камик. Может я и с твинков буду жаловаться, лол, если на то пошло?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kesare сказал:

Spectrum1 не использует чат, не заступается за хелпера, хотя всем говорит так делать, в чате за kamic. Однако на форуме всегда за него. Попахивает либо хорошим IP-Ghost твинком, либо тиммейтом по базе, на которого давит злой (engry) камик. Может я и с твинков буду жаловаться, лол, если на то пошло?

Мальчик, умнож свой возраст на 2 и узнаешь сколько я лет у проекте.

nrEI1I8.png

 

Фейк не пройдёт.

Ссылка на комментарий

И скажу сразу: 

 

Это первый и последний контакт ЧВК Огурчики с шайкой провокаторов. Далее мы будем контактировать только с модерацией и администрацией. 

Пешки сделали свой ход, теперь дело за королями. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Spectrum1 сказал:

И скажу сразу: 

 

Это первый и последний контакт ЧВК Огурчики с шайкой провокаторов. Далее мы будем контактировать только с модерацией и администрацией. 

Пешки сделали свой ход, теперь дело за королями. 

Ты пешка 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Spectrum1 сказал:

Мальчик, умнож свой возраст на 2 и узнаешь сколько я лет у проекте.

nrEI1I8.png

 

Фейк не пройдёт.

Прости, старичок проекта. Больше не буду тревожить устранителя империй огурчиков. Настало легендарное время восстания настоящего царя со стажем 252ч.spacer.png

Ссылка на комментарий

Школьник не смог додумать своей бебешкой что нужно зайти в профиль и посмотреть дату регистрации, плюс учесть что это может быть не первый аккаунт. Да и вообще шкила походу на проект зашла после того как счетчик онлайна добавили. 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Spectrum1 сказал:

Школьник не смог додумать своей бебешкой что нужно зайти в профиль и посмотреть дату регистрации, плюс учесть что это может быть не первый аккаунт. Да и вообще шкила походу на проект зашла после того как счетчик онлайна добавили. 

Ты все равно пешка, даже на коня не дотягиваешь (а то, что Ларочка на тебя подписана - ничего не значит) 

Ссылка на комментарий
25.06.2023 в 08:01, Kesare сказал:

Прости, старичок проекта. Больше не буду тревожить устранителя империй огурчиков. Настало легендарное время восстания настоящего царя со стажем 252ч.spacer.png

Раньше не учитывали часы,которые ты наиграл, это добавили где-то в 2018 году. У меня на старом аккаунте 2015 года такой же онлайн)

Ссылка на комментарий
24.06.2023 в 06:43, XoRoMu сказал:

Проспись

я вспомнил твою девушку, Raelle, трындец вы кринжово у костра сидели ахахаххахах

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...