Перейти к публикации

[ УСТАРЕЛО ] ВАЙП и обновление серверов - EPICWORLD и GALAXYTECH


steam9

Рекомендованные сообщения

Термал не нужен, говорю как тот кто прошёл сборку без него не один раз. Драконик полезный своими телепортами, бронёй и инструментами.

Плюсом большое хранилище для энергии. 

Если сами не будете развивать этот мод - не значит что не будут развивать другие. 

Телепорты очень полезные, на каждой планете можно поставить по телепорты и не нужно каждый раз летать на ракете после рестарта чтобы прогрузить миры. 

Кирка дракона + на середине игры  посох силы это явно лучше чем HV бур. 

Беспроводные кристаллы тоже отличные, особенно чтобы сократить кол-во проводов на территории. 

За экстраутилиты вообще молчу. Мод явно полезный был только ради сундука игрока, которым от силы пользовались единицы. 

Трубы для пчёл? Используйте греговские, они идеальные для пчёл. 

Резервуары убрали, не проблема. Выход всегда есть. 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Snakedon сказал:

(СПОЙЛЕР) Драк реактор на стоке лучше чем несколько турбин на нейтроние.

Буферы не хрянят больше чем ласт тир хранилища, им до него как до неба вполз. Не знаешь толком и уже судишь, поиграй, посмотри, и узнаешь.

сборка из вполне себе гармоничной в визуальном плане превращается в аляпистую хрень с волшебными летающими энергетическими сферами. Я конечно понимаю, что каждая единичка выработки добавляет +0.1 см куда надо, но и термояда хватает с огромным запасом

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, так скучно выглядит все это: снова просто добавляют драконик, ВАУ! Не знаем, что добавить, а просто вайп снова игрокам не зайдет - давайте добавим чертов драконик и сюда. Кто-то скажет что мол там есть куча полезных вещей по типу дк реактор, посох удобный и тд и тп. Но а я скажу так: заходишь на сайт эскалибура и куда не тыкнешь везде драконик, всегда утыкаешься в него. Ждем драконов на скайфактори и tfg, забыли туда свой драконий нос сунуть. Больше модов что-ли нет? Если рассматривать как конкретный случай, а именно этот сервер, то может быть добавление имеет положительное влияние на серер, а если рассматривать весь проект целиком то всем известный мод добавляют на еще один сервер все больше его сближая с другими и уменьшая его уникальность. Вот добавили бы мод с новыми механиками, вот это было бы ДАА! А так этот драконик вдоль и поперек уже изучил каждый желающий и здесь он как я понял разве что улучшает/упрощает геймплей с какой-то стадии развития. Опять таки же, что нет других модов, которые тоже там добавляют большее хранилище или супер пупер реактор? И нет, я не могу предложить моды, которые бы заменили тут драконик, но факт того, что сюда добавляют чертов ДРАКОНИК ЭВОЛУТИОН... бесит уже этот мод честно говоря, высосали из него всю душу пихая его всюду

обновление 2/5 (только насчет GalaxyTech)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...