Перейти к публикации

Саша Купаросов любит карамель


Рекомендованные сообщения

зацепился я как то языком с дискорд модератором 894545ad16466bb7.pngи по доброте душевной решил его угостить карамелькой, долго  угощал, саша не выдержал и забанил меня на 24 часа, я конечно удивился, мало ли я где-то палку перегнул, хотя уверен, что я правила не нарушал.
Отбыл я свой срок наказания, и состоялся у меня с сашей примечательный диалог4892f8c58c4af2dd.png?width=727&height=60
 и опять бан на 24 часа, удивительно?
 
просто сашу песок в вагину попал вот он и злой, на работе поимели и он решил свою злость на мне выместить.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

r13 Запрещено упоминание Администрации и Модераторов без веской причины и/или их согласия.

Наказание: мут до суток. 

 

Вопросы? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pharylir сказал:

r13 Запрещено упоминание Администрации и Модераторов без веской причины и/или их согласия.

Наказание: мут до суток. 

 

Вопросы? 

оказывается теперь нельзя написать сообщение темно-голубому пользователю процитировав его сообщение? Там же не пара смайликов написано или не бла бла бла. А нормальные вопросы со смысловой нагрузкой. Но видимо нагрузка у сашко сегодня была хоть куда, а он у нас нежный 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pharylir сказал:

r13 Запрещено упоминание Администрации и Модераторов без веской причины и/или их согласия.

Наказание: мут до суток. 

 

Вопросы? 

Царь? Простите,не признали)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spectrum1 сказал:

оказывается теперь нельзя написать сообщение темно-голубому пользователю процитировав его сообщение? Там же не пара смайликов написано или не бла бла бла. А нормальные вопросы со смысловой нагрузкой. Но видимо нагрузка у сашко сегодня была хоть куда, а он у нас нежный 

Оказывается, что есть волшебная кнопочка, которая позволяет отвечать "тёмно-голубому" и не пиликнуть его. Она есть на компьютерах и телефонах!!! О боже!!! Вот же она!!! spacer.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pharylir сказал:

Оказывается, что есть волшебная кнопочка, которая позволяет отвечать "тёмно-голубому" и не пиликнуть его. Она есть на компьютерах и телефонах!!! О боже!!! Вот же она!!! 

А ничего что человеку 40+ лет и он может не знать об этой кнопочке!!!
Да что уж там мне 16 и я не знал! Оказывается теперь если я процитирую нежного с этой кнопочкой то меня замудяд?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pharylir сказал:

Оказывается, что есть волшебная кнопочка, которая позволяет отвечать "тёмно-голубому" и не пиликнуть его. Она есть на компьютерах и телефонах!!! О боже!!! Вот же она!!! 

оказывается, вести с модераторами диалог, пиликая друг друга это грубое нарушение правил?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pharylir сказал:

Оказывается, что есть волшебная кнопочка, которая позволяет отвечать "тёмно-голубому" и не пиликнуть его. Она есть на компьютерах и телефонах!!! О боже!!! Вот же она!!! spacer.png

А что,он в это время соизволил почевать,что его нельзя пиликать. Матом ему ругаться можно,беспокоить нельзя,точно царь. ))

Ссылка на комментарий
Только что, Kapa6ac1122 сказал:

оказывается, вести с модераторами диалог, пиликая друг друга это грубое нарушение правил?

 

карабас успокойся боже ты пиликнул нежного мальчика и заслужил мут на сутки .Сиди не пукай

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spectrum1 сказал:

Миледи взломали или купарос настолько всех зае что даже миледи сейчас на стороне карабаса?!?!?
 

шо ты понимаешь? просто даже имя саша в его присутствии, надо произносить с придыханием, "ох это же сашенька" я вся намокла

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

шо ты понимаешь? просто даже имя саша в его присутствии, надо произносить с придыханием, "ох это же сашенька" я вся намокла

Кто тебя отругал 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pharylir сказал:

r13 Запрещено упоминание Администрации и Модераторов без веской причины и/или их согласия.

Наказание: мут до суток. 

 

Вопросы? 

Третья заповедь гласит:

"Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно."(Исх. 20:7).

  • Лукасик 4
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...