Перейти к публикации

Wizardry - строительное обновление


Стоит ли попробовать и добавить нотку прекрасного на наш сервер?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавим моды?

    • Да, определённо ДА!
    • Нет, причину объясню ниже в развёрнутой форме :)
    • Да, можно попробовать и посмотреть, как пойдёт


Рекомендованные сообщения

spacer.png
Добрый день, уважаемая администрация и игроки данного проекта.
Я только сегодня зарегистрировался на вашем проекте, выбрав его, как лучший в своём роде, исходя из сборок и удобства.
Выбрав наилучшую, на мой взгляд, сборку Wizardry, приоритетом был мод Online Picture Frame и экономика, но увы, я не увидел небольшого, но невероятно незаменимого мода, под названием Chisel. Он крайне необходим для строительства - моей основной цели в minecraft, да и уверен, других людей так же.
spacer.png
 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png



Ещё, я буду очень признателен, если вы добавите ещё один прекрасный мод, под названием Carpenter's Blocks он так же крайне необходим для строительства. Да, я знаю, что на 1.12.2 он в альфе и он слегка неудобно работает, но, для любителя строительства это не будет проблемой.
spacer.png
 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.png


Благодарю вас за внимание!

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ankha сказал:

spacer.png
Добрый день, уважаемая администрация и игроки данного проекта.
Я только сегодня зарегистрировался на вашем проекте, выбрав его, как лучший в своём роде, исходя из сборок и удобства.
Выбрав наилучшую, на мой взгляд, сборку Wizardry, приоритетом был мод Online Picture Frame и экономика, но увы, я не увидел небольшого, но невероятно незаменимого мода, под названием Chisel. Он крайне необходим для строительства - моей основной цели в minecraft, да и уверен, других людей так же.
spacer.png
 

  Скрыть содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png



Ещё, я буду очень признателен, если вы добавите ещё один прекрасный мод, под названием Carpenter's Blocks он так же крайне необходим для строительства. Да, я знаю, что на 1.12.2 он в альфе и он слегка неудобно работает, но, для любителя строительства это не будет проблемой.
spacer.png
 

  Скрыть содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.png


Благодарю вас за внимание!

Мод безусловно хорош, но если его столько лет не добавляют наверное есть причины

Ссылка на комментарий

Понятно, тут администрации, кажется, всё равно на игроков. Походу нужно вновь искать себе пристанище с хорошими людьми. 

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...