Перейти к публикации

Добавление дополнительных способов получения пчёл из Forestry на TechnoMagic


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Начну с проблемы. Игроки TechnoMagic знают, что для того, чтобы активно развиваться в Forestry и по итогу дойти до крафта Адской Звезды, нужно вложить кучу времени и сил. Крафты неимоверно тяжелы, но в том их и прелесть. Ресурсы, которые нужны для этих крафтов, добываются с определённых видов пчёл, которых нелегко вывести, так как это делается в разрезе ванильного Forestry, несмотря на присутствие мода Genetics, который в своих крафтах будто требует достичь всех вершин в ванильном Forestry. Казалось бы, этот мод призван упростить жизнь пчеловода: дойти до имперской пчелы, построить улей, а дальше легче, но получилось так, что сейчас нужно дойти не до имперской пчелы, а до большинства трудновыводимых видов пчёл, то есть пользы от мода Genetics стало в разы меньше.

Я понимаю, что это сделано для того, чтобы игроки за первые пару недель не дошли до вершин развития, но по итогу вышло так, что путь к этим вершинам стал очень скучен и рутинным. Несколько суток приходится мониторить пасеки, чтобы вывести новые виды пчёл. Разве это вызывает интерес? Разве такие цели у проекта?

Я предлагаю добавить новые возможности для получения пчёл. Может, это будет новый сундук, где рандомно может попасться редкая пчела. Может, расширенный ассортимент магазина на сайте. Может, за голоса можно будет приобрести. Пусть администрация решит, какой способ выгоднее как и игрокам, так и проекту, но, считаю, что-то с этим надо делать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я как лютый казуал поддерживаю. Но ведь потому и были убраны все эти приколюхи аддонов для быстрого развития пчёл, мол слишком легко?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Альтернативой к моему предложению может быть добавления мода "Magic Bees", так как он делает процесс разведения пчёл менее рутинным, как минимум, благодаря пустотной рамке, которая сильно сокращает срок жизни пчёл

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Смотрите альтернативнее. Не нравится крафт звезды через пчел? Есть 1.12. В них не так трудно разобраться, было бы желание

Ссылка на комментарий

Та чо вы тут отвечаете? Тема мертва. От админов ноль реакции, как видно. Я уже давно это понял и ливнул с проекта
Тема закрыта

Ссылка на комментарий

Самое пепечильное выведение пчёл на тм, не понимаю почему вы устраиваете бучу. А вообще можно добавить magic bees, с пасеками из этого аддона пчёлок выводить интереснее и быстрее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...