Перейти к публикации

Реклама в игровом чате


Рекомендованные сообщения

Где-то под середину вайпа у людей просыпается предпринимательская чакра, и они вербуют людей на рекламу своих варпов в обход 10-минутного кд, тем самым засоряя чат. И сильно кажется, что правило, вводящее откат рекламы варпа в 10 минут попросту не работает. Предлагаю ввести мод на разделение чатов на игровой и торговый.

 

 

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий

Я бы вообще предложил запретить рекламу своих магазинов в игровом чате и просто вернуть /ad top который уже был на проекте

Чтоб система автоматически допустим каждые 5-10 минут рекламировала ваш /warp

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Freedrikson сказал:

Я бы вообще предложил запретить рекламу своих магазинов в игровом чате и просто вернуть /ad top который уже был на проекте

Чтоб система автоматически допустим каждые 5-10 минут рекламировала ваш /warp

Согласен с вами полностью!

Ссылка на комментарий

Идея под-типов чата, "Игровой",  "Торговый" и т.д., круто показывает себя во всяких других игрушках, где эта система была введена с запуска игры.
У нас же, она бы классно смотрелась.. но блин, сомневаюсь, что ее реализация будет простой 😞

Ссылка на комментарий
16.07.2022 в 01:07, Freedrikson сказал:

Я бы вообще предложил запретить рекламу своих магазинов в игровом чате и просто вернуть /ad top который уже был на проекте

Чтоб система автоматически допустим каждые 5-10 минут рекламировала ваш /warp

Что делать игрокам классика?) 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Верните /ad top добрые люди, с этой функцией интересно было играть,не тратилось время на пиар варпов красивый разноцветный текст.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
16.07.2022 в 03:07, Freedrikson сказал:

Я бы вообще предложил запретить рекламу своих магазинов в игровом чате и просто вернуть /ad top который уже был на проекте

Чтоб система автоматически допустим каждые 5-10 минут рекламировала ваш /warp

Soglasen!

Ссылка на комментарий

Дааа, пиар варпа через /ad top, была дельная вещь, но как мне помнится, данный плагин был на всех серверах, кроме классика 🤭

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ad top и разделения чатов на глобальный локальный клановый и тд убрали тк вроде были разногласия с автором мода или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий

Привет! Я бы вернул автоматическую рекламу. Разделение чатов может, конечно, сработать и оказать положительное влияние на структуру сообщений в чате, но что делать ближе к концу вайпа? Эффект будет не столь практичным.

 

А вот придумать новые средства вывода внутрисерверной валюты - было бы не плохо 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...