Перейти к публикации

☑чтд


Рекомендованные сообщения

Сидел я на парах, скучно стало чет, решил посмотреть, что на просторах сталкера нового стало, после моего ухода.
Погнали по пунктам:
1. Локальные разработчики успешно забили болт на развитие сервера. В онлайн толком не заходят(разве шо у Милана есть онлайн, но чет в Новостях от него никаких постов об обновах/изменениях толком нет)
2. Игроки начали стремительно ливать, остались старики, новичков минимум
3. На сервере Stalker V3 от разрабов актив стал ультрамегамизерным, упоминаний "СК" стало намного больше, чем самого экскалибура.
4. В2 нахрен угробили, не то удалить хотели, не то просто онлайн уменьшить, хрен пойми. Права сняли со всех, на сервере лаги, игроки играть отказываются
5. Фар вообще перевернулся. Новые моды к инде дальше клепают, а на другие сервера в целом можно и забить.

В целом по проекту, вижу активность только от пары админов проектовских и пиксельмоновских опок.

Ребят, фулл кринж. Мб хоть летом дадите людям каких-либо обнов мощных, вайпов, изменений, да хоть че-нибудь то?


PS: фар, не вернешь акк Mensch в течении 2ух недель и я наколдую тебе невставайку

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Хахахах 5
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

По чем именные пушки продаешь?

51 минуту назад, WineLover сказал:

Сидел я на парах, скучно стало чет, решил посмотреть, что на просторах сталкера нового стало, после моего ухода.
Погнали по пунктам:
1. Локальные разработчики успешно забили болт на развитие сервера. В онлайн толком не заходят(разве шо у Милана есть онлайн, но чет в Новостях от него никаких постов об обновах/изменениях толком нет)
2. Игроки начали стремительно ливать, остались старики, новичков минимум
3. На сервере Stalker V3 от разрабов актив стал ультрамегамизерным, упоминаний "СК" стало намного больше, чем самого экскалибура.
4. В2 нахрен угробили, не то удалить хотели, не то просто онлайн уменьшить, хрен пойми. Права сняли со всех, на сервере лаги, игроки играть отказываются
5. Фар вообще перевернулся. Новые моды к инде дальше клепают, а на другие сервера в целом можно и забить.

В целом по проекту, вижу активность только от пары админов проектовских и пиксельмоновских опок.

Ребят, фулл кринж. Мб хоть летом дадите людям каких-либо обнов мощных, вайпов, изменений, да хоть че-нибудь то?


PS: фар, не вернешь акк Mensch в течении 2ух недель и я наколдую тебе невставайку

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, TetsuoShima сказал:

А раньше за такие мысли ты лично людям темы сносил, вот времена-то были

Ну так я темы с неадеватом сносил, те шо по фактам были расписаны - оставались всегда)
В любом случае, даже темы неадекватов я читал и перерабатывал в голове те жалобы, которые они выпускали.

  • Шок 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Ой как наша деточка бомбит. Как снесли пупсику аккаунтик и сняли права за нарушения правил проекта, халатность, продажность и хамство с помощью наших усилий, так сразу стал плакать. Не плачь, солнышко. Тоталитарное болото без обновлений и развития (твой пункт 1), с ливом игроков (твой пункт 2), нулевым активностью разработчиков (твой пункт 3) и угробленным В2 (твой пункт 4), как это, мой зайчик, было при тебе, на сталкере тебе больше не устроить и проблемы в своей личной жизни ты больше на других людей онлайн проецировать не будешь. Поплачь где-нибудь в другом месте и, как я уже много раз тебе говорил, засоли подушку на зиму своими слёзками.

 

За сколько продашь именной калаш???))))))))))))))))))))

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Umnik1001 сказал:

Ой как наша деточка бомбит. Как снесли пупсику аккаунтик и сняли права за нарушения правил проекта, халатность, продажность и хамство с помощью наших усилий, так сразу стал плакать. Не плачь, солнышко. Тоталитарное болото без обновлений и развития (твой пункт 1), с ливом игроков (твой пункт 2), нулевым активностью разработчиков (твой пункт 3) и угробленным В2 (твой пункт 4), как это, мой зайчик, было при тебе, на сталкере тебе больше не устроить и проблемы в своей личной жизни ты больше на других людей онлайн проецировать не будешь. Поплачь где-нибудь в другом месте и, как я уже много раз тебе говорил, засоли подушку на зиму своими слёзками.

 

За сколько продашь именной калаш???))))))))))))))))))))


Голову зафикси, а потом такое отправляй. 
Разнес бы пунктам, но проще назвать тебя лалкой и закончить разговор)

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, WineLover сказал:


Голову зафикси, а потом такое отправляй. 
Разнес бы пунктам, но проще назвать тебя лалкой и закончить разговор)

А что случилось? Слёзки замылили глазки? Слита лолита.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Единственное, что на в2 меня не устраивает, это пинг. Сабер на разрабе устраивает меня и в принципе людей, он делает хоть что-то, в отличие от тебя, который группировку Тайфун обещал хрен знает в каком году, и никто ее так и не получил. Проще говоря, в2 живет и без тебя.

Ссылка на комментарий

Так, ладно, не хотел в начале отвечать, почитал, что умник написал в рофельном ключе, решил всё-таки по фактам разложить все пункты.

1) А какой сейчас месяц, ты не напомнишь? У людей экзамены, я лично ещё и совмещаю это с работой. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что обнов никаких нет и их не готовиться, а я то правду знаю, поживем увидим)

2) А при тебе такого не было? При тебе даже старики ливали, при том гораздо активнее(вспомни монолит)

3) Ты написал 2 одинаковых пункта(см ответ на п. 1), если у тебя есть статистика упоминаний "ск", то прошу предоставить, потому что я не верю пустым словам

4) Но почему-то же играют, тут максимально не объективно, ты просто думал, что без тебя в2 умрет, но чёт не так пошло. Угробили? Чем угробили? Может быть переработкой твоих "хороших" квестов или баланса? Людям нравится играть на в2 гораздо больше, чем когда был ты. И я был прав на счёт того, что поставил сабера и все, кто был против, сейчас это видят

5) Опять же, у тебя вообще нет никакой инфы, что делается, как ты можешь говорить что-то 

 

P.S. Этой темой ты очевидно хотел сказать, что при тебе было лучше, но не было же. Единственное, что мне говорили игроки, было лучше при тебе, это разбан за 600 рублей, но это другой разговор. Хотел поднять резонанс? Не получилось. Хотел камбекнуть? Я тебе тайну раскрою,  мне в ЛС столько всего понаписали с просьбами тебя убрать, что вообще не представляешь. Друг, не пытайся анализировать то, чего не видишь в полной мере или не понимаешь, пожалуйста.

 

Прах к праху (с)

 

 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Umnik1001 сказал:

Ой как наша деточка бомбит. Как снесли пупсику аккаунтик и сняли права за нарушения правил проекта, халатность, продажность и хамство с помощью наших усилий, так сразу стал плакать. Не плачь, солнышко. Тоталитарное болото без обновлений и развития (твой пункт 1), с ливом игроков (твой пункт 2), нулевым активностью разработчиков (твой пункт 3) и угробленным В2 (твой пункт 4), как это, мой зайчик, было при тебе, на сталкере тебе больше не устроить и проблемы в своей личной жизни ты больше на других людей онлайн проецировать не будешь. Поплачь где-нибудь в другом месте и, как я уже много раз тебе говорил, засоли подушку на зиму своими слёзками.

 

За сколько продашь именной калаш???))))))))))))))))))))

Друк, я надеялся, что ты сам за меня напишешь это(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, denlost сказал:

1) А какой сейчас месяц, ты не напомнишь? У людей экзамены, я лично ещё и совмещаю это с работой. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что обнов никаких нет и их не готовиться, а я то правду знаю, поживем увидим)

Вечно ты всё знаешь, 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, denlost сказал:

Так, ладно, не хотел в начале отвечать, почитал, что умник написал в рофельном ключе, решил всё-таки по фактам разложить все пункты.

1) А какой сейчас месяц, ты не напомнишь? У людей экзамены, я лично ещё и совмещаю это с работой. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что обнов никаких нет и их не готовиться, а я то правду знаю, поживем увидим)

2) А при тебе такого не было? При тебе даже старики ливали, при том гораздо активнее(вспомни монолит)

3) Ты написал 2 одинаковых пункта(см ответ на п. 1), если у тебя есть статистика упоминаний "ск", то прошу предоставить, потому что я не верю пустым словам

4) Но почему-то же играют, тут максимально не объективно, ты просто думал, что без тебя в2 умрет, но чёт не так пошло. Угробили? Чем угробили? Может быть переработкой твоих "хороших" квестов или баланса? Людям нравится играть на в2 гораздо больше, чем когда был ты. И я был прав на счёт того, что поставил сабера и все, кто был против, сейчас это видят

5) Опять же, у тебя вообще нет никакой инфы, что делается, как ты можешь говорить что-то 

 

P.S. Этой темой ты очевидно хотел сказать, что при тебе было лучше, но не было же. Единственное, что мне говорили игроки, было лучше при тебе, это разбан за 600 рублей, но это другой разговор. Хотел поднять резонанс? Не получилось. Хотел камбекнуть? Я тебе тайну раскрою,  мне в ЛС столько всего понаписали с просьбами тебя убрать, что вообще не представляешь. Друг, не пытайся анализировать то, чего не видишь в полной мере или не понимаешь, пожалуйста.

 

Прах к праху (с)

 

 


1) За 2 месяца одна норм обнова - стрельбу подправили.
2) При мне и новые игроки приходили. Онлайн был явно выше, чем сейчас.
3) СК упоминается не прямо в контексте "Аоаоа СК класс", а в контексте обсуждений игровых моментов стороннего проекта. Оружие, сборки и тд.
4) Квесты тут при чем то, да и не думал я, что он умрет. Я надеялся, что вы хоть что-то будете делать, а в итоге 1 обнову намутили и сидите её раздрачиваете.
Кринж.
5) Я наблюдаю уже со стороны обычного игрока и выглядит оно именно так)

> Этой темой ты очевидно хотел сказать, что при тебе было лучше
No. Я хочу чтобы проект развивался)))
Стыдно за то, что вы гробите свои же труды.

> Единственное, что мне говорили игроки, было лучше при тебе, это разбан за 600 рублей, но это другой разговор
Хз кто тебе так в уши накидал, но я никогда и никого не разбанивал за реал))
Единственное, я иногда рофлил "Разбан за 2 банки ананасов", но я думаю тут и дурак поймет, что это рофл)

>Хотел поднять резонанс?
Попробовать поднять ваши задницы.
Хотел камбекнуть?
Да и не собирался. Времени и желания нет.

Друг, не пытайся анализировать то, чего не видишь в полной мере или не понимаешь, пожалуйста.
>Вы были предупреждены еще больше полутора лет назад, что даже О ГРЯДУЩИХ обновах нужно уведомлять игроков каким-либо образом(кроме тостеров xd)
Если их не подогревать, люди быстро теряют интерес. Прямой пример моих слов - онлайн прошлым и этим летом.

Ссылка на комментарий

Я бы мог продолжить и по факту раскидать дальше, но не вижу особого смысла отвечать на бесконечное "нет, ты не прав" без аргументации. Скинуть пруфы на грядущие обновы я, понятное дело, не могу, сам знаешь почему. При тебе онлайн был не выше в середине вайпа, те же +-30 человек, пока не начнется крупный конфликт кланов(Да и хорошо, представим, что ты прав. Ты для этого хоть палец о палец ударял? Нет, ты не был причастен почти ни к одной обнове и онлайнил 10-20 часов в месяц.) СК и при тебе обсуждалось в этом ключе, пруфы могу скинуть, челы кидали сборку прт и обсуждали. 

 

P.S. Понимаешь, когда в твою защиту про реал говоришь только ты сам, а в качестве свидетелей выступают несколько несвязанных между собой групп на в2 и в3, при этом все они говорят об одних и тех же суммах, слабо верится. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, denlost сказал:

P.S. Понимаешь, когда в твою защиту про реал говоришь только ты сам, а в качестве свидетелей выступают несколько несвязанных между собой групп на в2 и в3, при этом все они говорят об одних и тех же суммах, слабо верится. 

Одно дело говорить, другое дело - давать хоть какие-то пруфы.

Вашу историю про РДР и ЧС я еще не забыл)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vanga сказал:

Да забаньте уже этого сопляка чтоб не кудахтал тут. 

Генрих, ты же сам знаешь, что я не баню людей, потому что могу или хочу, пусть говорит, что хочет 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...