Перейти к публикации

Доп. моды.


Перейти к решению Решение от MkZet,

Рекомендованные сообщения

Если устанавливать в клиент Replay Mod будет ли выдаваться бан от консоли?

С одной стороны не должен ведь это не чит.

С другой, это сторонний мод не учтенный в сборке и консоль может счесть его за чит и дать бан.

 

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, клиент проверяется на целостность перед каждым запуском. Измененный клиент не пройдет проверку и не запустится

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Laallangaamena сказал:

Насколько мне известно, клиент проверяется на целостность перед каждым запуском. Измененный клиент не пройдет проверку и не запустится

 

Проверяется, да, однако запустить возможность есть, потому и вопрос возник, будет ли бан за мод не являющийся читом.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TecnoMen сказал:

Проверяется, да, однако запустить возможность есть, потому и вопрос возник, будет ли бан за мод не являющийся читом.

Запрещены любые сторонние модификации клиента.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MkZet сказал:

Запрещены любые сторонние модификации клиента.

Запрещены, но при этом моде будет проще фиксировать нарушения игроков.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MkZet сказал:

Запрещены любые сторонние модификации клиента.

Можно же добавить его в сборку оффициально и будет возможность делать видео для YouTube да и фиксировать нарушения.

Ссылка на комментарий
  • Решение
20 минут назад, TecnoMen сказал:

Можно же добавить его в сборку оффициально и будет возможность делать видео для YouTube да и фиксировать нарушения.

https://forum.excalibur-craft.ru/forum/9-предложения-и-пожелания/

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TecnoMen сказал:

Можно же добавить его в сборку оффициально и будет возможность делать видео для YouTube да и фиксировать нарушения.

Nvidia Shadowplay существует. зачем мод когда есть уже стороннее легальное ПО для записи экрана

Ссылка на комментарий
6 часов назад, zabanenrostotak сказал:

Nvidia Shadowplay существует. зачем мод когда есть уже стороннее легальное ПО для записи экрана

Существует, однако у меня ноут 14-го года и если у меня будет много программ запущено он попросту перегреется из за апгрейда проца, либо же не хватки памяти на постоянную запись, говорю не первый раз, ситуации разные, запись ты можешь не успеть включить ибо играю на Indastrial и там что бы убить много времени не надо, а с replay можно не беспокоиться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, TecnoMen сказал:

 запись ты можешь не успеть включить ибо играю на Indastrial и там что бы убить много времени не надо

сам не использую никакие реплеи и нвидии поэтому точно не скажу но мне многие говорили что есть функция что сохраняет прога последние 10 минут постоянно и поэтому если тебя ктото убил то у тебя это будет записано

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...